Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Масштабная работа, жалко увеличить нельзя.

Чуть-чуть увеличила фото (или Вы про саму картину?)  ;)

Изменено пользователем Весна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варежки суперские, сарафан синий тоже очень понравился. А рысь - это что? Вышивка?

У вас все техники уже освоены, да?

А котенок сине-черный живет у нас) Моя с ним спит периодически. Классный котик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже глаза разбежались)))девчонки-золотые ручки!

У меня тоже глаза разбежались)))девчонки-золотые ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES, очень красивые у вас работы. А меня бутылочка интересует. Это что за техника? Немного похоже на пейп-арт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это он и есть, я все черпаю на любимом сайте: http://stranamasterov.ru/node/708181?c=favorite , потому что с фантазией у меня мягко говоря- плохо)), повторюшки- это мое, ну додумать по ходу (а если быть честной- упростить), а вот самой такое- на это мой мозг не способен))).. Завидую мастерицам у нас, которые сами ваяют ТАКОЕ!!!))

Это да, фантазия у людей работает. Настолько я помню, изобретательницу этой техники зовут Татьяна. Да техника-то и состоит в принципе в сочетании сподручных материалов, но это ж еще надо продумать. Я так и не разобралась с патинированием, поэтому отложила пока на потом. А у вас очень здорово получилось.

Я еще на лайвмастер хожу, там еще и магазины есть, так что можно готовые работы полистать и идеи почерпнуть. Про количество МК вообще молчу, особенно если у них какой конкурс:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...