Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Лисичkа, очень интересно, а вощеный шнур в железке можно найти? Я все из Москвы заказываю..


@duglas, вот это да, не знала даже, что есть такое, по номерам картины раскрашивать) я тоже недоделанный художник-любитель))) давно бросила это дело. Я больше карандашом и портреты, потому что краски это мне было всегда не под силу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, творчеством продолжаете заниматься по сей день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Luba_Sh, творчеством продолжаете заниматься по сей день?

По-моему, вся наша жизнь - игра творчество :)

Подобных панно больше не делала ни разу, хотя делать не сложно - можно с детьми. Вот дождусь, когда мои карапузы подрастут - будем с ними творить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas, до картин я пока не добралась, боюсь заглядывать, потому что руки вешутся:-) с витражами проще, - можно скачивать трафареты из инета. Тоже интересует результат;-)

@Marfa, даже не знаю, я не в железке и заказывала шнур в инете, или покупаю в Леонардо.

@Luba_Sh, это что за техника, на фото не оч понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, идея этого панно родилась так: в старших классах школы нравилось мне косточки собирать всякие разные (от хурмы, скорлупки от фундука и т.д.). Мама пригрозила выкинуть моё барахло при очередной уборке, на что я клятвенно пообещала, что как только наберу достаточное количество - буду делать панно. А потом папа разбирался в гараже  и нашёл старую раму от зеркала (она реально очень старая) и тоже хотел её выкинуть. Ну и раму мне жалко было (старинная, вроде ещё без гвоздей сделана) - вот я смело и заявила, что это будет рама для панно из косточек.

 

Ну а потом пришлось творить, раз уж всем наобещала (назвался груздем - полезай в кузов). Честно говоря сама не знала, что в итоге получиться.

 

Тогда, когда я делала это панно, доступа к сети интернет у меня не было. Соответственно ни о каких техниках представления тоже не было. Это творчество в чистом виде: в качестве основы - мешковина, клей использовала тот, который остался после ремонта ванной комнаты (клей для керамической плитки, он прозрачный, густой), ну и косточки и крупа приклеиваются согласно задуманному образу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня персиковое настроение) Так и назвала коробочку - "Персиковый сад" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...