Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

то, что Вы выделили не брак. невозможно сделать идеально ровно, когда прижигаешь, но когда на эти места Вы будете смотреть глазами, то неровности не видно. т.к. они минимальны(они даже пальцем не чувствуются). а на фото увеличилось+контраст по цвету. то, что выделено спереди-это вообще под углом, поэтому не оч поняла о чем речь. в общем, этот браслет без брака. 100%))) у меня есть одна вещь, которая сзади неаккуратно вышла, я ее не продаю и не выставляю.так что считайте. что  у вас обман зрения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужен совет. Связала желто- коричневую шляпку, сочетание цветов сразу не очень понравилось, решила потом чем- нибудь дополню. Задумка была типа "шоколад с лимоном", сделала брошь - канзаши вроде цветков лимона, белый с зеленым совсем не вписались в шляпку, сплела шнурочек желто- зелено - белый, вроде чуть повеселей, но чего-то все равно не хватает. Нужен другой взгляд, подскажите, может что добавить или убрать ? Или вообще её уже ничем не спасти ? ( я  очень ценю критику )

 

attachicon.gifDSC_7592_250.JPG

 

attachicon.gifDSC_7589_249.JPG

ellechka, тоже вынашиваю идею шоколада с лимоном, но в одежде :)))))

По мне, шапочка получилась "возрастная". Ей бы поля - желтые и она сразу бы заиграла...

Как я вижу: цветок и шнурок убрать, они тут не в тему. Добавить: большой желтый цветок (астра какая-нибудь или хризантема) из атласной или репсовой ленты, или ромашку (можно попробовать георгин) из фетра. Серединка - любая, чтобы смотрелась (главное не темная). В общем, надо сделать акцент и перебить темные поля :)

Изменено пользователем Muravey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...