Перейти к содержанию

Митинг обманутых соинвсторов


Harry

Рекомендуемые сообщения

Да, кошмар твориться... жуть... как нам повезло...

Я например тоже на Пионерскую в свое время облизывалась.. по деньгам немного не потянула.. и слава богу...

а где эти дома, что-то я фотографии посмотрела и не могу понять где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сначала в Балашихе понравилось, в этом самом 27 микрорайоне,но отпугнула проблема с транспортом, а потом уже на мази была покупка квартиры на Пионерской, но опять же Бог отвел...

И у меня то же самое: ещё ни один дом, который я присматривал когда выбирал квартиру ( в Балашихе в-основном), до сих пор не сдан и не заселяется! И 27 мкрн, и ул. Лесная, и Леоновское шоссе, и ул. Заречная.

Не говоря уже о "Звезде" в Кучино.

Вот повезло так повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[И у меня то же самое: ещё ни один дом, который я присматривал когда выбирал квартиру ( в Балашихе в-основном), до сих пор не сдан и не заселяется!

а еще была ул.Новая в Железке, где планировался монолитно-кирпичный дом, как стояли на том месте 2 барака под снос, так и стоят до сих пор, а квартиры продавались, как горячие пирожки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой  meteora  и не говорите сама туда чуть не вляпалась, но знакомы риэлтор сказал не стоит покупать квартиру на нулевом цикле, причем я звонила мне сказали что там роют котлован я приехала посмотреть а там дом еще стоят и люди в них живут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой  meteora  и не говорите сама туда чуть не вляпалась

да, хоть Ольгино тоже - клубок проблем, но все-таки это несомненная удача, что мы именно здесь купили жилье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...