Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

смех смехом, а у меня реально один раз мешок с мусором уперли в подъезде... :D

правда, через полчаса он чудесным образом вернулся на место потрошеным :D

однозначно - соседи (кто унес, обратно не потащит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю не только правду об ОВО, но и о Гольфстриме тоже правду знаю... :) И правда эта в том, что у них васьки, как и у всех подобных структур, пусть на фокусах, пусть с рациями хорошими, но васьки - как не крути, и до кучи при отсутствии мигалок васьки эти не сильно подвижны... В ОВО с эти получше, автоматы, мигалки, и прочий Закон о полиции... :)

хорошо бы термин "васьки" расшифровать :) знаешь правду - замечательно, только о чем мы спорим? Что ОВО лучше Гольфстрима или что в ОВО не "васьки"? Пусть не "васьки", но проколов у ОВО однозначно больше, чем у Гольфстрима, хотя плохи и одни, и другие. Они, как колобок: крутишь, крутишь, а везде жопа.

Смотрел "Ва-Банк"? :) Хороший добрый фильм... :)

Еще Крепкий орешек-3 вспомни, где золотой запас США умыкнули :D

И вообще стяжательство - грех... :)

А вот это правда: нет денег - и голова не болит, что их сопрут :)

однозначно - соседи (кто унес, обратно не потащит)

у меня приперли, в том-то и хохма :) было 14 мешков всякого хлама перед ремонтом, таскал до помойки по 2 мешка, возвращаюсь: нечетное число! Когда вернулся за последним мешком, там стояло 2, один потрошеный, даже не затянули тесемки, поленились :) в смутные 90-е дело было

А один раз в транспорте из сумки выкрали конверт с 6ю фотографиями 3х4... Надеюсь, хоть иголки в них не втыкали от досады :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... только о чем мы спорим? Что ОВО лучше Гольфстрима или что в ОВО не "васьки"?

Мы не спорим вообще, мы - высказываемся... :) А разницу между людьми в форме и без формы, я думаю, объяснять не стоит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, такие темы навевают мысль не зарабатывать больше, чем нужно для личных потребностей )))))

У кого-то личная потребность - это ходить ежедневно в театры с килограммом бриллиантов на теле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разницу между людьми в форме и без формы, я думаю, объяснять не стоит... :)

Люди в форме имеют больше власти, а потому гораздо больше подвержены соблазнам, чем сотрудники коммерческих организаций. Вот свеженькое про ОВО:

Командир спецполка МВД превратил службу в нелегальный бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Помогите найти этих ворюг

Смотреть с 3 минуты 15 секунды, обоих воров хорошо видно. Причина по которой они до сих пор на свободе, это отсуствие докозательств и общая безнаказанность.
Как говорил герой одного из фильмов Собака с милицией обещала приехать. Полиция приехала, сказала, что обязательно изымет видео, на там и закончили. Видимо ловить воров в их обязанности с момента перехода от милиции к полиции больше не входит есть дела и по важнее, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти этих ворюг

Смотреть с 3 минуты 15 секунды, обоих воров хорошо видно. Причина по которой они до сих пор на свободе, это отсуствие докозательств и общая безнаказанность.

Как говорил герой одного из фильмов Собака с милицией обещала приехать. Полиция приехала, сказала, что обязательно изымет видео, на там и закончили. Видимо ловить воров в их обязанности с момента перехода от милиции к полиции больше не входит есть дела и по важнее, видимо.

Смотреть с 24 минуты.

 

Сочувствую.

Ежедневно в городе воруют 3-5 велосипедов, редко с улицы, в основном из подъездов.

Поэтому хранить велосипеды надо хоть на потолке, но дома..... самое лучшее средство от угона - отсутствие любых тросиков и замков, чтоб не было возможности оставить без присмотра.

bike_on_wall_front.jpg1237289493_pict0029.jpgvelosiped+na+stene6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...