Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

У друзей выбили соседскую деревянную дверь, подключили там болгарку и вырезали кусок их входной двери. Вынесли всё, кроме мебели (даже туалетную воду забрали :blink:). Естественно никто из соседей ничего не слышал...

ну это шизуха :) украл-выпил-в тюрьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный рассказ... А электрощитка на лестнице не было чтоль?

Там видимо такие же бестолковые как я вскрывали - не додумались.

Написала так как было. Почему сделали именно так - сказать не могу. Из квартиры вынесли зарплату работникам фирмы за месяц. Видимо знали куда шли и зачем, а за одно и всю мелочь прихватили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный рассказ... А электрощитка на лестнице не было чтоль?

Щиток, щиток.. А нет ли смысла в том, чтобы закрыть чем-либо броненесущим эту большую коробищщу, в которой проходят жизненно важные коммуникации ? Тогда и интернет не резанут, и квартиру не обесточат, да и автомат не отключат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а консьержи в подъезде имеются?? Куда смотрели???

по иронии судьбы от консьержей избавились три года назад. Часть жильцов не стала платить, часть задолбала придирками что ничего не делают. Ну и старший по подъезду плюнул и в очередной раз не стал искать новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео и фото и там и там нет и1 мм метала, один из выводов, что листу двери как минимум должен быть 2или более мм.

я бы сказал от 4 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги по работе в Москве на Первомайке неделю назад вынесли. Дверь у нее - "по прозвижу Зверь", замков, как она говорит "на 60 тыщ", есть что хранить.

Муж в командировке, она к 9 на работу. В 20-00 пришла - дверь открыта. Все замки открыты отмычками, без жести. Вынесены все ценности. Вскрыт сейф с тульским ружьем. Менты говорят - работали не спеша средь бела дня. Видеонаблюдения нет, соседи ничего не слышали. Коллега в а..уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коллеги по работе в Москве на Первомайке неделю назад вынесли. Дверь у нее - "по прозвижу Зверь", замков, как она говорит "на 60 тыщ", есть что хранить.

Муж в командировке, она к 9 на работу. В 20-00 пришла - дверь открыта. Все замки открыты отмычками, без жести. Вынесены все ценности. Вскрыт сейф с тульским ружьем. Менты говорят - работали не спеша средь бела дня. Видеонаблюдения нет, соседи ничего не слышали. Коллега в а..уе.

Одно не понимаю: в чем проблема поставить "сигналку" ОВО?! Ну, не спасут, но приедут же?! Чем люди руководствуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно не понимаю: в чем проблема поставить "сигналку" ОВО?! Ну, не спасут, но приедут же?! Чем люди руководствуются?

Платить за то что б приехали констатировать факт ? Так и бесплатно приедут 02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ОВО надо сдавать ключи. как то мало доверия. плюс они любят раз в 5 лет менять всё оборудование за счёт клиента. и делают это в простом случае соплями в коробах поверх ремонта.

в Москве есть Гольфстрим - всяко это лучше ОВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить за то что б приехали констатировать факт ? Так и бесплатно приедут 02

А где-то я читал, что существуют договоры, по которым эти охранники несут материальную ответственность, если не уложились в регламент.

п.с. люди, работающие в белых перчатках не полезут в квартиру с охраной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...