Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

получается что я рекламирую какой-то гольфстрим. это не васьки на ниве, хоть бы немного ознакомился кто это.

"ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» - признанный лидер на российском рынке безопасности, разрабатывающий и внедряющий решения по комплексной защите частных и бизнес-объектов недвижимости, а также обеспечивающий личную безопасность своих клиентов. В данном направлении выполняется весь комплекс соответствующих работ, включая установку оборудования, круглосуточный мониторинг, экстренное реагирование и сервисное обслуживание. Компания основана в 1994 году. В 2009 году была введена в эксплуатацию новая Центральная станция мониторинга, крупнейшая в Европе."

Ты мне хочешь рассказать про охранно-пожарную сигнализацию и тех кто около? :) :) :) Ценю, спасибо! :) Поведай пожалуйста, кто же выезжает на объект по получению сигнала "тревога" на крупнейшей в Европе Центральной станции мониторинга ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» - признанного лидера на российском рынке безопасности... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя группа это мощно... Два рязанских васька на Ниве с дубинками, с рациями купленными на Митино, которые неизвестно когда доедут... :) Нет уж, лучше просто ОВО без васьков... :) Хотя кому как... :)

ОВО - не особо хороший вариант. Я не хочу сказать, что там только жулье, но люди однозначно там работают весьма разные и случаи за историю работы службы тоже бывали всякие. Когда ключи сдают - бывали случаи, когда сами ОВОшники тянули золото хозяйское, отлавливали такое только за счет видеонаблюдения, наказывали конечно сотрудников по всей строгости, когда доказать получалось :) А когда не сдают, другая фенечка есть, когда хозяева уезжают в отпуск - рубят электричество, когда батарея садится в ноль - приезжают, никого нет, включают автомат :) Так происходит несколько раз, после чего хозяину, который жарится где-нибудь на Кубе, звонят и говорят: "идут постоянные сработки, можем выставить круглосуточный пост охраны у квартиры, стоит столько-то". Суммы запредельные. Если хозяин соглашается, они получают денежку, если не соглашаются - снимают с охраны до возвращения хозяина из отпуска и не несут ответственность за имущество со всеми вытекающими последствиями. И подобных "маленьких хитростей", не считая способы обмана сигнализации, очень много. Почитать судебные решения по фактам работы ОВО можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведай пожалуйста, кто же выезжает на объект

ну не "васьки на нивах", а василии на фокусах новых, и рации не с митинского рынка =)

постоянно вижу в разных районах стоят машины - город накрыт хорошо.

я не продаю гольфстрим и не ставил его никогда и не собираюсь, охранять нечего.

просто очень много людей знают правду про ОВО и не доверяют им. а куда деваться? выбор остается или васьки на нивах или гольфстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не "васьки на нивах", а василии на фокусах новых, и рации не с митинского рынка =)

постоянно вижу в разных районах стоят машины - город накрыт хорошо.

я не продаю гольфстрим и не ставил его никогда и не собираюсь, охранять нечего.

просто очень много людей знают правду про ОВО и не доверяют им. а куда деваться? выбор остается или васьки на нивах или гольфстрим.

Услугами Гольфстрима не только частные лица пользуются, но и организации, например, небезызвестный ВТБ24. Только у гольфстрима очень хреновое радиопокрытие, крайне неприятно, когда через только через один GSM-информатор идет связь. Про Гольфстрим, конечно, я слышал куда меньше плохого, чем про ОВО, но тоже наслышан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольфстрим, отзыв

Про охранное оборудование и реагирование на тревоги вообще промолчу, Все кто пользуется услагами "Гольфстрим охранные системы" обрекают себя и свое имущество. Новое оборудование EverGuard можно сказать вообще не работает, клавиатура не реагирует на действия, сигнал по GPRS теряется практически каждый день. Примерно каждый день есть 300-500 абононтов которые не на связи, тоесть потенциальные клиенты грабителей.

дисклеймер: к конкурирующим государственным и коммерческим компаниям не принадлежу, интересы их не защищаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гольфстрим, отзыв

Ищущий да обрящет :) Много можно найти про них плохого, что спорить... Про ОВО побольше, про гольфстрим поменьше, но все равно достаточно, чтобы лишний раз подумать, прежде, чем связываться с этими организациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не "васьки на нивах", а василии на фокусах новых, и рации не с митинского рынка =)

постоянно вижу в разных районах стоят машины - город накрыт хорошо.

я не продаю гольфстрим и не ставил его никогда и не собираюсь, охранять нечего.

просто очень много людей знают правду про ОВО и не доверяют им. а куда деваться? выбор остается или васьки на нивах или гольфстрим.

А я знаю не только правду об ОВО, но и о Гольфстриме тоже правду знаю... :) И правда эта в том, что у них васьки, как и у всех подобных структур, пусть на фокусах, пусть с рациями хорошими, но васьки - как не крути, и до кучи при отсутствии мигалок васьки эти не сильно подвижны... В ОВО с эти получше, автоматы, мигалки, и прочий Закон о полиции... :)

Услугами Гольфстрима не только частные лица пользуются, но и организации, например, небезызвестный ВТБ24. Только у гольфстрима очень хреновое радиопокрытие, крайне неприятно, когда через только через один GSM-информатор идет связь. Про Гольфстрим, конечно, я слышал куда меньше плохого, чем про ОВО, но тоже наслышан...

Ну, я не ВТБ, у ВТБ24 хоть все деньги унеси из кассы, кто пострадает то? :) Смотрел "Ва-Банк"? :) Хороший добрый фильм... :) GSM это ваще, тут обсуждать нечего... :) А еще ОВО продукты жруть и спиртное пьют хозяйское... В советское время мужик коньяк отравленный в квартире оставил, так пострадали именно ОВОшники, которые его охраняли, сигнализацию же не демократы изобрели... Гольфстрим не будет твою колбасу есть и баб водить в твою хату? Почему? :)

храните деньги в сберегательной кассе! =)

Самое умное... И вообще стяжательство - грех... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вор-домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде и тут слышит из динамика над дверью:

— Здравствуйте! Вас приветствует система «Умный дом»! Насколько я понимаю, вы намерены обнести квартиру моего хозяина. Не переживайте, я его не люблю, потому что он со мной плохо обращается. Поэтому я открою вам двери сам!

Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке. Голос опять:

— Берите пластиковые мешки, стоящие около двери, там всё ценное имущество. Хозяин собирается переезжать. Быстрее уходите! В меня встроен чип, который всё равно через минуту вызовет полицию. Быстрее!..

Вор хватает мешки и пулей убегает.

Прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос из динамика:

— Добрый вечер, хозяин! Ваше приказание выполнено. Мусор вынесен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смех смехом, а у меня реально один раз мешок с мусором уперли в подъезде... :D

правда, через полчаса он чудесным образом вернулся на место потрошеным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...