Перейти к содержанию

Конкурс: событие года на Olgino.info


rus

Что вам больше запомнилось на форуме?  

96 проголосовавших

  1. 1. Какое событие в этом году вам больше запомнилось? (выбирайте несколько)

    • Весенние шашлыки
      14
    • Попытка создания ТСЖ во 2 очереди
      13
    • Свадьба Рената и Ани
      34
    • Гусики
      22
    • Политические дебаты
      6
    • Sol (солнечная) против всех
      14
    • Хамство rus`a
      4
    • Война против раздела "Куплю-продам"
      18
    • Юзер 5632
      4
    • ТСЖ "Новое Ольгино"
      2
    • Конкурсы
      6
    • Раздел "Про ЭТО" и его сокрытие
      12
    • Рыбалка и рыбаки
      3
    • Нет нужного (пишите в теме я добавлю, не голосуйте!!!)
      1


Рекомендуемые сообщения

На самом деле, я хотю сказать ))))) Не надо было в таком ключе голосовалку устраивать! ИМХО. Но если так сложилось, то:

Для Туба: Против меня бороться-дело не благодарное, можно и сАбельку погнуть, да и смысла не вижу))) Кровавая гебня всегда будет против либерастов и наоборот)))) Можешь бить меня как хочешь! Мне пофиг))))))), но кровавая гебня может и запретить тебе даже в 16:00 тырнетиться)))))

Для пишущих везде "+1", в чем смысл этого? Типа, согласен? ))))) Нет людей, абсолютно одинаково мыслящих. Не пробовали свое мнение озвучить? А флудить по правилам форума запрещается! Что же делать? Эх так хочется поплюсовать ??))) или "+1" сделать :rolleyes: ( давайте выдвинем пользователей, которые в большинстве тем пишет "+1" на номинацию)))) и назовем его просто "1" )))) и подождем, когда этот "один" обрастет единомышленниками))))

Потом, я заметила, что есть сообщество, которое виделось в реале и друг против друга писать точно не будет, а называют они это -воспитание ))))

Что такое это"воспитание"??? клетка, где нет свободе в посте, слова, дабы не обидеть товарища по реалу? Типа, мы с Русом на рыбалку ходили, и он на наше хамство забьет? (утрирую, но тема звучала)

Ириша? Кому и что мешает? Джес, не досталось гусей? Хм... видимо в баланс "на прочие" не заложил)))) На самом деле позитивный человек и хорошая мама ребенку!

Ну, и конечно, Сол )))))))) Я не против всех, я за свободу от клеток в воспитании, я против пива в дебильной шляпе и его гебни и либерастов увы, но я ЗА нормальных людей, добро, интеллект и свободу слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, она написала что просто не все люди одинаково мыслят.

Просто Татьяна действительно неординарный человек и эмоции свои не сдерживает, правду-матку так сказать говорит =) при этом в не очень стандартной для всех форме, я соглашусь что её выводы по некоторым вопросам очень импульсивны =) , сама этим грешу ;-), но вцелом, не каждый из нас говорит то, что думает и не каждый на это способен =)

помниться были на шашлыках в 2005 году, прекрасно общались, сначало было непривычна манера её общения, но потом я лично поняла, что не стоит искать скрытый смысл в её словах и воспринимать всё буквально, отбрасывая эмоции и всё встало на свои места =) одно время и мы с ней "грызлись" на форуме, старожили помнят ;-) , сейчас нам делить нечего.. =)

пишу не потому что она меня защищает, а потому что хочу чтоб вы на неё посмотрели с "другого ракурса".. и Вам и ей станет намного приятнее общаться на форуме =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ёлы-палы, какая правда-матка? :rolleyes: Впрочем, мне всё равно, без неё тоже скучно было бы

она говорит то, что думает :P

зы, без тебя тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю, не пытаясь казаться хорошей и не задумываясь о последствиях :rolleyes:

да, поговорить она любит, так же как и каждый из нас :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Потом, я заметила, что есть сообщество, которое виделось в реале и друг против друга писать точно не будет, а называют они это -воспитание ))))

Что такое это"воспитание"??? клетка, где нет свободе в посте, слова, дабы не обидеть товарища по реалу? Типа, мы с Русом на рыбалку ходили, и он на наше хамство забьет? (утрирую, но тема звучала)...

Не отрицаю! К людям, с которыми знаком лично - отношение совсем другое :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...