Перейти к содержанию

ОПЯТЬ НЕТ ВОДЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

В 22 вроде вода есть, но повторюсь в 1000 раз, она едва течет. Можно сказать что ее действительно нет.

И я так понимаю в ОДС никто ничего делать не собирается. Лично я там побывал уже два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22 вроде вода есть, но повторюсь в 1000 раз, она едва течет. Можно сказать что ее действительно нет.

И я так понимаю в ОДС никто ничего делать не собирается. Лично я там побывал уже два раза.

"Воды нет" - это когда ее НЕТ. Плохо течет из крана - это "давления (напора) почти нет". :P

А вот это уже у всех. Поставь прибор инструментального контроля - манометр. Будешь писать научно - "Давление хх атм.". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Ты лучше скажи, может слышал когда давление нормальное будет?))))))

Когда канализацию докопают. Воды не дают больше, чем ее можно отвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...но до это же нормально давали. Теперь же не помыться нормально (водогрей не пашет) и машину стиральную не включить (боюсь что такого "напора" она не выдержит)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось что не воды нет а пошел шлак и забил все краны, туалет. Пришлось чистить все сетки-аэраторы в кранах и фильтры...... когда они уже запустят очистительную станцию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была такая проблема - я писал: напор почти прекратился.

оказалось - фильтр забился напрочь, без вариантов. а я думал - воду отключили в стояке.

смотрите внимательно - лучше поставить манометр - он покажет наличие давления (или наличие его отсутствия)

не наступайте на эти грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стиралка Siemens, так у меня во время стирки вода в одном кончилась, я из запасов заливал через емкость для засыпки порошка... машина отсчитала что ей воды достаточно и продолжили очередной цикл,... достирал успешно  :mat: как мне кажется ей ничего не грозит, залив идет самотеком (благодаря давлению в стояке), ежели воды нет, то она просто ругается и оповещает об этом,... залил его чего она хочет и она довольная продолжает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...