Перейти к содержанию

Протокол голосования за ГУК по Граничной,26


Sol

Рекомендуемые сообщения

вот, вот! А в протоколе было указано, что должно было быть!

Как по квартирам ходить-это у них вперед, а как разместить объяву- в кусты!

Чего бы им бояться?! :D , Видимо того, что кто-то начнет сомневаться раньше времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. это у них -УК . получается. без меня меня женили. Точно знаю , что никто из 4-х квартир с нашего этажа за них не голосовал... Если они сейчас начинают с обмана, то что от них в будущем ждать...Готова "вступить в борьбу против УК", помню , приходили пенсионеры агитировать, особого доверия не внушили. ничего конкретно не предлагали изменить в сложившейся системе услуг. в основном критиковали ГСЭ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже отписал Sol, у нас приблизительно такая же ситуация. Из четырех квартир на площадке три вообще в голосовании УК не участвовали, с четвертой квартирой пока не общались по данному вопросу. Две были за ТСЖ, одна за ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы консьержам дать задание, чтобы спрашивали жителей (собственников), кто из них голосовал за УК? У тех, кто не голосовал, записывать ФИО и номер квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, с консьержами не со всеми прокатит...наши плохо руссиш понимают))))

у нас из трех квартир ни одна тоже не голосовала за УК, даже против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...