Перейти к содержанию

[Реклама] Парикмахерская для всей семьи


Реклама на olgino.info

Рекомендуемые сообщения

А я в защиту. Трижды стригся, и все три раза доволен.

Мужская стрижка именно, что 250. Больше не платил, по-моему (не помню).

Имхо, все зависит от руки мастера, а не от цвета занавесок в помещении. Мой мастер из Сильвии (Катя), теперь работает в этой парикмахерской, тем более теперь сюда я ходок. Близко, цены норм, а самое главное стригут меня замечательно, а я ой какой капризный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от посещения. Делала сегодня мелирование и стрижку у Натальи. Очень довольна - и ценой и качеством. На мои "супер" длинные волосы в других парикмахерских называли цену мелирования "от 2600 руб" без стрижки , без укладки. Здесь я заплатила 1300 руб: мелирование, модельная стрижка, плюс подлечила ручки парафиновым обертыванием.

Спасибо большое и администратору(очень приятная женщина) и Наталье. С наступающим Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я представитель администрации этой парикмахерской.

Прошу писать все хорошие и негативные отзывы, (если можно детально с озвучивание имен мастеров в личку).

Постараюсь разбираться со всеми косяками. Ученицы у нас УЖЕ не работают(были жалобы).

Открылся новый вертикальный турбосолярий. Цена за 1мин.=14руб. Если покупаете абонемент на 50 или 100мин. тогда соответственно цена за мин.=12руб. :P

В солярий по записи?

Какую косметику для загара применяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в этой парикмахерской у мастера Натальи. Всё очень понравилось! Она сделала именно так, как я просила. Ничего лишнего не отрезала))) Стрижка на мои волосы стоила 370 (это уже конечная цена). Также очень приятная женщина-администратор. Была в солярии, оценила, что там очень чистенько. Но не хватает одноразовых подстилочек для ног.

Вообщем, полностью согласна с мнением Виктории24, тем более с ней заканчивали работу прямо передо мной. И её мелирование действительно столько стоило :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в этой парикмахерской у мастера Натальи. Всё очень понравилось! Она сделала именно так, как я просила. Ничего лишнего не отрезала))) Стрижка на мои волосы стоила 370 (это уже конечная цена). Также очень приятная женщина-администратор. Была в солярии, оценила, что там очень чистенько. Но не хватает одноразовых подстилочек для ног.

Вообщем, полностью согласна с мнением Виктории24, тем более с ней заканчивали работу прямо передо мной. И её мелирование действительно столько стоило :)

Спасибо :):) Это Вы еще не видели меня до)) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу поделиться впечатлением от посещения. Делала сегодня мелирование и стрижку у Натальи. Очень довольна - и ценой и качеством. На мои "супер" длинные волосы в других парикмахерских называли цену мелирования "от 2600 руб" без стрижки , без укладки. Здесь я заплатила 1300 руб: мелирование, модельная стрижка, плюс подлечила ручки парафиновым обертыванием.

Спасибо большое и администратору(очень приятная женщина) и Наталье. С наступающим Новым Годом!!!!

цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит :)

Я в этом не разбираюсь, но мелирование делали супрой, надпись на банке не помню.В марте делала мелирование в Кучино той же супрой 1800 руб :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена еще зависит на какой косметике работает салон или парикмахерская, узнавала что они работают на Лонде, это дешевая и низкокачественная профкосметика. но для эконом класса подходит <_<

В парикмахерской "У Александра" тоже работают на лонде, только перестала в к ним ходить, года полтора назад, когда просиили 1800 за мелирование. Т.к. на какой косметике работает салон - ещё ни о чём совершенно не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...