Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Shadow,27 декабря 2004,13:30)
И еще, если нас читают люди ведущие ремонт в 3-ей секции на 8, 9, 10 этажах в 4-ках, огромная просьба сливать воду и все остальное канализационные стояки, а не "рядом".

Дело в том, что водичка (и все остальное) имеет свойство просачиваться между перекрытиями и заливать квартиры расположенные ниже... :angry:  (да еще и пованивает)

Кроме того, медэтажные стояковые перекрытия, при ближайшем рассмотрении, представляют собой конструкцию в основании которой лежит 4мм лист пресованного картона, который под действием воды начинает гнить...

Короче, огромная просьба принять меры... очень не хочется ругаться с соседями, но в следующий раз пойду разбираться с бейсбольной битой.

Хочется сказать отдельное спасибо нашим сантехникам, располагающимся в 1 секции 25 корпуса. Оперативно сходили на 8 этаж и заткнули канализационные стояки из которых д...мо вываливалось по пути вниз и потихоньку стекало в мою хатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воды нет и не было.

Ломоносов обещал сегодня сантехников, но фиг. Никто там не ходил, а я припёрся в Ольгино часов в четыре.. Бродил по микрорайону минут 40 в поисках хоть кого-нибудь. И, представьте, возле колупающихся в колодце работяг один отозвался на мой вопрос: "Есть тут, блин, сантехник??". Сводил его к себе на 8-ой этаж и продемонстрировал шаровые краны в закрытом состоянии. Он пощупал, покивал, сказал - ОК и, что завтра он будет включать холодную воду, а, с задержкой, недели через две, - горячую, т.к. на горячей нужно менять сломанную задвижку в подвале, что есть геморрой. Что задержка была связана с ожидаемой оплатой от ГМС. Никто не шевелился до тех пор, пока ГМС не выплатил трёхмесячную задолженность.

Будем надеяться.

01962

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lana,19 января 2005,19:16].......Что задержка была связана с ожидаемой оплатой от ГМС. Никто не шевелился до тех пор, пока ГМС не выплатил трёхмесячную задолженность.

Будем надеяться....

01962

Ну вот и циферки стали прорисовываться и "стрелочники"... :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на этой неделе включат воду холодную, а через две недели и горячую-это просто счастье. Очень хочется верить, чтобы план заехать в апреле сбылся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,20 января 2005,11:50)
С одной стороны жаль, с другой хорошо - хочу до пуска воды успеть еще со стояком поковыряться...

Уважаемый Shadow! А что надо делать со стояком, я имею в виду, надо там что-то менять, вентиль или что? Заранее благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в Ольгино, разговаривал с Ломоносовым. Когда строители говорят, что вода в 22м корусе есть, они подразумевают что она есть в подвале, или, скажем, на чердаке. А не в квартирах.

Там были всякие люди у него в бытовке, поделились инфой, что сантехники будут еще ходить в понедельник, менять краны. По их словам нужны ОБА шаровых крана-задвижки. У меня стоит один такой, другой барашковый - сказали не катит, нужно менять. Типа, в понедельник.

Что-то я сомневаюсь, что они смогут за один - два дня везде что-то поменять. Посмотрим.

Когда будут пускать воду по стоякам я так четко и не услышал, но не настаивал. Все равно - пустят как смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...