Перейти к содержанию

22: сроки сдачи корпуса


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Andrey64,28 октября 2004,12:37)
Да ради бога -500 руб.

Вы уж конечно извините ??? , но 500руб. за ключи...-это помоему БОЛЬШОЕ вазнограждение.Просто обдералавка :(  Накой они мне такие сдались, я уж лучше подожду когда бесплатно довать будут.Нет, ну это наглость с их стороны :(  Вы представте сколько нас таких и все ему по 500руб....За такие деньги можно еще дом построить :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sveta,28 октября 2004,12:49)
А подъезд вам кто открывает? или он теперь открытый всё время? :umn

В последнее время когда приезжал, только в ВС была дверь закрыта (правда я уже часов в 17 приехал), но я Эдика попросил открыть он открыл, а в Сб дверь была открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Ольгинцы увсех свой выбор-хотите ждиме бесплатной раздачи слонов,а мне ждать некогда(слишком накладно,гораздо более,чем 500р.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такие новости постить на форуме?! Прораба выпрут, будут опять искать нового, к дому никого не пустят, нормальная сдача отодвинется. Все этого хотят что-ли.

Форум весь ГМС читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Комбик,28 октября 2004,14:51)
Зачем такие новости постить на форуме?! Прораба выпрут, будут опять искать нового, к дому никого не пустят, нормальная сдача отодвинется. Все этого хотят что-ли.

Форум весь ГМС читает.

Да пусть читают! Может быть, совести хоть на грош прибавится. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать. Мне спешить не куда. Надеюсь - моя подруга на сайт не заходит - поэтому признаюсь , чем позже мы бросим родной поселок во Владимирской области, детский садик во дворе , окружение бабушек , тем моему ребенку будет лучше. Только нужно не умереть от нервов дл получения правоустанавливающих документов, чтобы наследники не передрались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгинцы,

а на эти выходные вы не планируете никаких встреч?

22/4с/1-ка

:kap:  :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не смогу, к сожалению, быть в Ольгино в эти выходные..

Но!

Комбик вызвонил Шевченко Геннадия Федоровича. Шевченко сказал, что они и без письма стараются изо всех сил ;-)). В субботу будет совещание ГМС-овских строительных руководителей в Ольгино. В 10:00.  Закончится часов в 11 и вот неплохо было бы заловить кого-нибудь, может того же Шевченко и поговорить. Ещё будет энергетик микрорайона. По словам Шевченко, в понедельник-вторник планируется решить проблемы с электричеством в доме, но что-то мало верится, что ГМС успеет восстановить расхищенное в столь сжатые сроки. Вот и пнуть бы лишний раз энергетика.

Так вот, соседи, кто живёт поблизости, если Вас не заломает, подрулИте к половине одиннадцатого к стройгородку, пообщайтесь с товарисчами строителями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...