Перейти к содержанию

Аватар


LTL

Рекомендуемые сообщения

А как же обсудить со всеми?

проблема

смотреть сначала дома :) и решать идти или нет :)

По-моему киношники нашли средство против торрентов - 3D. Ну что сказать, молодцы, поддерживаю. Вот это нормальный ответ, а не суды с исками по несколько миллионов долларов домохозяйкам.

были моники 3д http://www.nix.ru/autocatalog/cc/lcd_zalman.html

правда я не зн, насколько там 3д

на 2012 ходили где-то через неделю, билеты купили без проблем, в зале даже была парочка свободных мест.

2012 дома смотрел - уснул на середине, проснулся - запустил 2 раз - уснул опять.

так и не знаю, про что кино :D усыпляет меня пиндосккий пафос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были моники 3д http://www.nix.ru/autocatalog/cc/lcd_zalman.html

правда я не зн, насколько там 3д

Фиговое там 3D... Вроде бы как самая преличная пока это система от Nvidia.

2012 дома смотрел - уснул на середине, проснулся - запустил 2 раз - уснул опять.

так и не знаю, про что кино :) усыпляет меня пиндосккий пафос

Может это просто фильм Г...? ;) Я тоже уснула на нем через 15 минут после начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были моники 3д http://www.nix.ru/autocatalog/cc/lcd_zalman.html

правда я не зн, насколько там 3д

Да всякие мелодрамы и т.п. и без 3Д можно смотреть. А вот зрелища - так на большом экране и в 3Д.

Аватар показал, что даже довольно таки убогий фильм можно смотреть с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу числа 2 января на аватар 3D сходить в Киргизию.... кто там был именно на 3D нормально? а то в 3D не разу не смотрел )))))))))))))))вообще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в Майами на Войковскую.

там, говорят, не просто 3Д, а какой-то Реал 3Д :) короче, именно тот 3Д, под который снимался фильм ;)

Удовольствие неописуемое! Народ когда выходил, говорили, что настолько реалистично, что отмахивались от папоротников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настолько реалистично, что отмахивались от папоротников :)

везде отмахиваются ;)

3D он или есть, или его нет

точно так же, как и не бывает "слегка беременных" женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиговое там 3D... Вроде бы как самая преличная пока это система от Nvidia.

Может это просто фильм Г...? :) Я тоже уснула на нем через 15 минут после начала.

м б :)

у меня сцены когда _в_последнюю_минуту_вертолет_вырывается_из_бури_ или _из_провала_земли_в_последний_момент_появляется_рука_ ничего кроме скуки не вызывают.

разве что еще немного раздражения, на идиотов, которые пишут такие сценарии.

Да всякие мелодрамы и т.п. и без 3Д можно смотреть. А вот зрелища - так на большом экране и в 3Д.

Аватар показал, что даже довольно таки убогий фильм можно смотреть с удовольствием.

зрелищно. кстати, можно дома проектор повесить ;)

и еще я не понял, какая разница между "с вертолета сбросили взрывчатку" и "вертолет вместе со взрывчаткой взорвался в том месте, где он хотел сбросить взрывчатку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде отмахиваются :)

3D он или есть, или его нет

точно так же, как и не бывает "слегка беременных" женщин :)

Ну не скажи... Я разницу очень сильно заметила (может потому что у меня зрение на одном +, а на другом -). IMAX понравился цветом, четкостью и красотой статичной картинки, вот бы еще со смазыванием что-то сделать и цены бы ему не было. А в том 3D, который в Атриуме у меня глаза очень сильно устают. Да и с яркостью у них большие проблемы.

зрелищно. кстати, можно дома проектор повесить ;)

и еще я не понял, какая разница между "с вертолета сбросили взрывчатку" и "вертолет вместе со взрывчаткой взорвался в том месте, где он хотел сбросить взрывчатку".

Ну что же ты, Рома, у нас же вон сколько народу еще это не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще я не понял, какая разница между "с вертолета сбросили взрывчатку" и "вертолет вместе со взрывчаткой взорвался в том месте, где он хотел сбросить взрывчатку".

Он типа накренился и на несколько сот метров отлетел в сторону.

зрелищно. кстати, можно дома проектор повесить :)

Насколько я понял, 2 проектора с разной поляризацией + спецэкран и спецочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAX понравился цветом, четкостью и красотой статичной картинки, вот бы еще со смазыванием что-то сделать и цены бы ему не было. А в том 3D, который в Атриуме у меня глаза очень сильно устают. Да и с яркостью у них большие проблемы.

Тоже выбираю между Атриумом и Imax, так куда же лучше сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...