Перейти к содержанию

Ментайсы опять убили человека!


Повстанцев

Рекомендуемые сообщения

В Нальчике на глазах у прохожих убили милиционера. Инцидент произошел около 21.10 мск пятницы передает "Голос России".

Как сообщается, неизвестные обстреляли стационарный пост ДПС. В результате обстрела погиб 34-летний автоинспектор Эдуард Унатлоков. Убийство произошло на оживленном перекрестке возле здания железнодорожного вокзала в центре города.

Милиционер находился в установленном на обочине перекрестка наблюдательном посту ГИБДД. Неизвестные открыли по нему стрельбу из проезжавшего мимо автомобиля и скрылись.

Очевидцы происшествия вызвали "скорую", однако пострадавший скончался до ее приезда. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статьям 317 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов) и 222 (незаконный оборот оружия) УК РФ.

В городе введен план "Перехват".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память "партизанам из Приморья",пусть земля вам будет пухом. Очень надеюсь,что Господь накажет ментов-ублюдков,издевавшихся над парнями и заставившими их взятся за оружие. Вечная память,Героям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память "партизанам из Приморья",пусть земля вам будет пухом. Очень надеюсь,что Господь накажет ментов-ублюдков,издевавшихся над парнями и заставившими их взятся за оружие. Вечная память,Героям!!!

готов к революции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов к революции?

а что? революцию уже объявили? а парни-реально герои,мало кто отваживается на реальную борьбу с ментами-беспредельщиками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память "партизанам из Приморья",пусть земля вам будет пухом. Очень надеюсь,что Господь накажет ментов-ублюдков,издевавшихся над парнями и заставившими их взятся за оружие. Вечная память,Героям!!!

Не верю я в героизм!да и революция это интилегенция,а я их видио смотрел,они два слова связать не могут!мне кажется бандиты банальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю я в героизм!да и революция это интилегенция,а я их видио смотрел,они два слова связать не могут!мне кажется бандиты банальные.

революция - это пара интеллигентов и сотня бандитов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что убили Сергея Магницкого. Видео, которое должен увидеть каждый: http://navalny.livejournal.com/478008.html

Видео АБСОЛЮТНО необходимое к просмотру и распространению.

Это должен увидеть каждый. Все пользователи интернета в России должены посмотреть этот ролик.

Призываю к тотальному и беспощадному промоушну.

В красках описывается один из ментов-фигурантов по делу Магницкого. Артем Кузнецов.

Этот кристально чистый человек в погонах, который вовсе не участвовал в хищении 5 млрд. рублей, купил квартир в Москве на 3 миллиона долларов, а жена его катается на кабриолете Мерседес.

Вот так и надо. Ровно так и надо.

Расследовать делишки этих жуликов. Искать недвижимость, машины. Устанавливать передвижения по миру. Разыскивать счета из гостиниц.

Огорчает только одно: эти расследования ведут американские адвокаты, а вовсе не МВД-ФСБ, живущие на наших налогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...