Перейти к содержанию

Подорожают ли билеты на транспорт с нового года?


Жасмин

Рекомендуемые сообщения

воть гады то.. неймется им.. фсё в убытке типа работають..

хотя почти = проезде на маршрутке.. ой об чем енто я.. онаж с Нг тоже подорожает.. как и автобус..

Подмосковные пенсионеры точно больше не ездаки в МАскву.. 150 рублей мин. поездочка будет, и это только электричка и метро.. а с автобусом и все 200р (туда-обратно) как-минимум..

мдясь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковные пенсионеры точно больше не ездаки в МАскву.. 150 рублей мин. поездочка будет, и это только электричка и метро.. а с автобусом и все 200р (туда-обратно) как-минимум..

мясь..

какие пенсионеры ? :D мне-то, зарабатывающему человеку, около 200 в день (чуть больше даже) на поездки в МСК напряжгно тратить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема начиналась с того, что с 2010 г Подмосковным пенсионерам отменят бесплатный проезд в МАскве =)

да ужч. накладненьео всем получается.. и в Железке работы нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто тема начиналась с того, что с 2010 г Подмосковным пенсионерам отменят бесплатный проезд в МАскве =)

да ужч. накладненьео всем получается.. и в Железке работы нет..

Так бы зарплаты бы поднимали, как цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вы собственно говоря ожидали? Тарифы у нас можно поднимать раз в год, понятное дела, что будут поднимать. Ну а про нерентабельность и льготников... Сколько у нас людей катается по чужим соц. картам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно как то повысить степень защиты и контроль использования карты, а не отнимать у все подряд.. ведь много людей пользуются своими картами сами и никому не дают..и действительно в них нуждаются!

а у нас проще все отрубить. по локоть.. нечего давать - нет проблем с контролем..

карты с фоткми между прочим, только в метро не сличают образ с карточкой, кондукторы всегда блюдут этот вопрос.

Мдясь.. 5-6 тысяч в месяц на дорогу теперь тратить.. посмотрю ка кнарод будет продолжать ездить в Москву работать... думаю те кто до 20-25 тыс/мес постараются найти работу поближе к дому..

или у нас так борются с миграцией рабочей силы из Подмосковья в Москву?

а в след. гду повысят на 50-70%.. а через год ещё на 100% и что.. ?тоже типа имеют право повышать.. ведь раз в год.. как договаривались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить цены, к примеру, на электричку, то я приехала в Железку в 2005 году и стоимость билета была 8 руб. с Курского вокзала - вот и посчитайте - на сколько повысилась цена по сравнению с 2009 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно как то повысить степень защиты и контроль использования карты, а не отнимать у все подряд.. ведь много людей пользуются своими картами сами и никому не дают..и действительно в них нуждаются!

а у нас проще все отрубить. по локоть.. нечего давать - нет проблем с контролем..

карты с фоткми между прочим, только в метро не сличают образ с карточкой, кондукторы всегда блюдут этот вопрос.

Мдясь.. 5-6 тысяч в месяц на дорогу теперь тратить.. посмотрю ка кнарод будет продолжать ездить в Москву работать... думаю те кто до 20-25 тыс/мес постараются найти работу поближе к дому..

или у нас так борются с миграцией рабочей силы из Подмосковья в Москву?

а в след. гду повысят на 50-70%.. а через год ещё на 100% и что.. ?тоже типа имеют право повышать.. ведь раз в год.. как договаривались..

Я сейчас трачу на проезд больше 6 тысяч. Хотя мне гораздо больше жалко не денег, а времени, которое я трачу на дорогу. Повысят цены, значит в чем-то пересмотрю свои расходы. А вот если офис переедет еще дальше, тогда буду искать что-то ближе к дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 5-6 тысяч писала по минимуму.. а если дальше, то и все 8-10 выйдет.. многим действительно смысла не будет мотаться в Москву..

вот и представьте как будут бабушки пенсионерки ездить теперь...инвалиды..

кстати, бензин тоже все порываются давно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 5-6 тысяч писала по минимуму.. а если дальше, то и все 8-10 выйдет.. многим действительно смысла не будет мотаться в Москву..

вот и представьте как будут бабушки пенсионерки ездить теперь...инвалиды..

кстати, бензин тоже все порываются давно..

А у нас есть бабушки-пенсионерки, которые просто так каждый день катаются в Москву? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...