Перейти к содержанию

"Война миров" Стивен Спилберг


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

Так устаешь от проблем и гимора на работе, хочется отдохнуть!

Ребят, какой на фиг смысл!

Да тихо хихикайте в рукав, считая меня дебилом.

МНЕ ФИЛЬМ ПОНРАВИЛСЯ!

ДА в американском кино куча ляпов, я подозреваю половина прилипает при русском переводе...

Не люблю Тома Круза...

Но Спилберг гений. все могут гнать пурген и тонны слов по поводу интеллектуального кино, и что мол не спецэффектов. Но сцена когда этот камера-шланг залез в подвал и шарился. РЕАЛЬНО весь зал вдохнул и шумно выдохнул когда, он уполз. я специально проследил.

эффект был достигнут.

Просто кино оно разное.

и не может один фильм нравится всем!

ТАК НЕ БЫВАЕТ!

одни любят ЧБ классику Фелини..

другие смотрят фильмы про черный бумер.

И те и другие имеют на это право.

Написал как свое мнение, и не собираюс ни с кем вступать в полемику.

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Анатолич,04 июля 2005,16:47]Но сцена когда этот камера-шланг залез в подвал и шарился. РЕАЛЬНО весь зал вдохнул и шумно выдохнул когда, он уполз. я специально проследил.

эффект был достигнут.

слизано с "Заклятье долины змей" :cool:

двадцать лет назад это смотрелось эффектней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходила на премьеру 28-го в Пушкинский.

Шоу перед началом - неплохо, сам фильм - совершенно ровно, без эмоций...

впечатление, что всей столичной тусовке обязательно надо было там засветиться...

А так...считаю, что любой фильм смотрится лучше в кинотеатре, и если уж он там "не пошёл", то дома даже пробовать не стоит, и весь разговор о том, что у меня дома супер-пупер кинотеатр - ерунда, если у вас не загородная вилла с огромным залом - кинотеатром, кроме звука ещё и эффект "погружения" в происходящее на экране тоже важен, а когда экран даже метра полтора по диагонали - это не то. Но есть конечно фильмы, которые можно и дома помотреть (какие-нибудь комедии без особых спецэффектов), "Война миров" не относится к их числу, адназначна.

Ну и всё выше сказанное естественно моё глубокое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мои пять копеек.

Неплохой фильм. как экшн. Ну там в напряжении держит и все такое... Но. Дырок много.

Какого хрена, извините, планетянам этим потребовалось закапывать свои тачки, а потом, когда человечество распложилось, нападать? Что трудно раньше было? :) (это к сценаристу)

Что они не могли в скафандрах штоли ходить шоб не сдохнуть? Планетяне эти фиговы. Можно поспорить, вопрос типа к Уэлсу... Но. Тогда и планетяне :) более глупые были, про скафандры не знали, да и с марса они были. А эти - не с марса :) более "умные" и почему без скафандра?

ну и почему бостон то не тронули. Как они там спокойно со светом водой жили и папу с дочкой ждали, даже не в подвале, а рядом монстры на треногах, ух. И сынок как спасся? тама же так рвануло?

И чо вояки безполезно стреляли - ведь не попадали же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино понравилось даже очень,

из меня может плохой скептик, но я всему поверил и все прочувствовал, тем более, что и Круз и эта девчушка маленькая просто выше всяких похвал отработали - отличная профессиональная игра! События развивались так, как мне кажется и развивались бы при подобной масштабной катастрофе (чествно говоря, мне кажется не важно что именно она из себя представляла: марсиане, ядерная война, экологическая катастрофа или что-нибудь еще).

В общем, как ни странно, именно реализм меня больше всего зацепил в этом фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,05 июля 2005,09:42)
Круз и эта девчушка маленькая просто выше всяких похвал отработали - отличная профессиональная игра!

согласен на 200%! Фильм хорош актерами и реалистичностью, но сценарий...

(обясните мне хотяб чего планетяне ждали так долго, зачем так давно закопали машины и ничего не делали с ними, ведь этого у Уэлса не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...