Перейти к содержанию

Автохлам и как с ними бороться?


smartsivv

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Ура! Во дворе 10 и 12 домой - "сто" лет стоят полуразобранный грузовичок.

И Вауля - позавчера обнаружила - что его и след простыл!

Без шума и без пыли!

Уряяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Во дворе 10 и 12 домой - "сто" лет стоят полуразобранный грузовичок.

И Вауля - позавчера обнаружила - что его и след простыл!

Без шума и без пыли!

Уряяя!

Пришли тимуровцы и забрали на металлолом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Во дворе 10 и 12 домой - "сто" лет стоят полуразобранный грузовичок.

И Вауля - позавчера обнаружила - что его и след простыл!

Без шума и без пыли!

Уряяя!

На конец то, целых два парковочных места освободилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сердце кровью обливается :D каждый день, проезжая у 12 дома.... БМВушечка стоит....купе.... такая красивая... со спущенными колесами((( может она никому не нужна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заявку через сайт МВД - мол уберите два ведра во дворе 18 дома.

Получил кучу отлупов друг к другу - пересылали по ведомствам - последнее переслали в УМВД по Железнодорожному =) Два месяца пересылали.

Походу участковый может только объявления клеить - на машинах опять появились - мол просим убрать до 17 июня. такие же бумажки уже висели в прошлом году - на тех же машинах.

Подождем какой письменный ответ придет.... Приеду из отпуска - буду ругаться, если машинки будут все еще тут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе, на тротуаре(!) стоит ну ооочень разбитая машина, после сильной аварии. На мои ворчания, надо бы сообщить куда следует, пусть убирают, нашли место и все такое, муж мне ответил, что может быть хозяин после аварии в больнице лежит, или умер вообще... Как то энтузиазм мой поутих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то ее туда поставил, не на тротуаре же авария случилась. Значит и убрать есть кому.

Эту машину могли только на эвакуаторе притащить. Она самый настоящих хлам, который мешает проходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сделал заявку через сайт МВД - мол уберите два ведра во дворе 18 дома.

Получил кучу отлупов друг к другу - пересылали по ведомствам - последнее переслали в УМВД по Железнодорожному =) Два месяца пересылали.

Походу участковый может только объявления клеить - на машинах опять появились - мол просим убрать до 17 июня. такие же бумажки уже висели в прошлом году - на тех же машинах.

Подождем какой письменный ответ придет.... Приеду из отпуска - буду ругаться, если машинки будут все еще тут =)

Одну машину убрали. Вторая была скорей всего заставлена другим автотранспортом, поэтому осталась.

Писать можно в разделе обращений на сайте МВД или вот тут http://50.mvd.ru/folder/744696

Так что метод работает. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...