Перейти к содержанию

Подскажите короткий путь к озеру?


Jenny

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, короткий путь к озеру на котором происходят встречи Ольгинцев. Была там год назад

дорогу совершенно не помню.

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОПЕЧАТКУ В НАЗВАНИИ ТЕМЫ!

НЕ СПРАВИЛАСЬ С УПРАВЛЕНИЕМ КНОПКАМИ И НЕ ЗНАЮ КАК ИСПРАВИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(tcpap,30 июня 2005,13:01)
вот - http://www.olgino.info/pictures/ozero.gif

погоды только нынче не те стоят  

:D

А вот извилистая тропинка (параллельно стрелочкам) существует? Я помню мы добирались через бурелом, или в этом году протоптали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы имеете в виду шашлыки в мае, то это я всех вела, без всяких тропинок, т.к. хорошо там ориентируюсь.. мы просто прошли в нужном направление - напрямки...

а так, как по нарисованному - как раз тропинки и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 июня 2005,13:12)
Если вы имеете в виду шашлыки в мае, то это я всех вела, без всяких тропинок, т.к. хорошо там ориентируюсь.. мы просто прошли в нужном направление - напрямки...

а так, как по нарисованному - как раз тропинки и есть...

Т.Е. если от Ольгино идти прямо через желдор.пути, то как раз и выйдешь к озеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 июня 2005,13:52)
Почти, но надо учитывать болота на пути...  но если не собьетесь с нужного направления.. - то попробуйте...

А по времени где-то минут 30, если я не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы искали  это озеро, но по ошибке взяли немного правее. Шли долго, по лесам. Но результат оказался впчатляющим! Как потом оказалось (если не плутать как мы), то есть и дорога покороче. Со станции, через надземный переход и направо по тропинке. Озеро очень приличное, большое, вокруг лесок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не одно озеро, есть еще дальнее, более большое.. и в любом случае почти все тропинки выводят к воде.. :D

от станции идти дальше..., если вы конечно не имете в виду третье озеро... там их много ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...