Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

и в инвитро не делают?

про платные центры не знаю, я имела в виду ЦГБ. Сейчас вроде какие то тесты продают на свиной грипп, но это всё развод на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом надо сдавать анализы? Человек заболел, температура и он тащится в Ангару, заражает всех по дороге, сдает кровь? А результаты через сколько?

Вообще не понятна статистика заболевших. Знаю уже многих, которые болели вирусными инфекциями в этом сезоне, кто тяжелее, кто легче. И у меня дома болели все! Но анализы ни у кого не брали! Не только в Железке, но и в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом надо сдавать анализы? Человек заболел, температура и он тащится в Ангару, заражает всех по дороге, сдает кровь? А результаты через сколько?

Вообще не понятна статистика заболевших. Знаю уже многих, которые болели вирусными инфекциями в этом сезоне, кто тяжелее, кто легче. И у меня дома болели все! Но анализы ни у кого не брали! Не только в Железке, но и в Москве!

Наташ, у меня такие же вопросы возникли

...а между тем маски-то стоят уже 22 рубля!...было 5руб.

Вот-вот, получается, искусственно создают панику и ажиотаж. Нас в поликлинике все шпыняли - где ваши маски? Почему без масок? Оббегала все аптеки, вроде в одной были, вчера побежала туда - уже нет. Сегодня нашла по 22 руб. Хочешь - не хочешь, а пришлось купить, нам в пятницу выписываться идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че все так рвуться на эти анальзы? Тем более платно. Вам легче станет от того что вы будуте точно знать какой у вас штам вируса? :) Вылечились и хорошо. От того что грипп окажется "свиным" лечение не измениться, как выписывали арбидол, так и будут. Или очень хочется почувствовать себя частью статистики? Тогда скорее уж рекламной компании. К чему панику разводить? Каждый год люди болеют гриппом и каждый год умирают. Только раньше никто особо не обращал на это внимания. А сейчас стало это кому-то выгодно, вот все СИМ об этом и начали трещать, а многие и рады вестись. По статистике первое место в мире занимает смертность от болезней сердца, но почему-то ни у кого и мысли нет каждый месяц (да даже год) ходить у кардиологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...