Перейти к содержанию

Свиной грипп в Железнодорожном


Домовой

Рекомендуемые сообщения

Как легко СМИ манипулирует людьми. И как легко люди ведутся...

оч. сильно историю с солью напоминает :)

стадный инстинкт страшная весчь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я про соль помню.У меня закончилась.Пришла в Москве большой магазин и купила крутую морскую из Израиля рублей за 300-причем это была последняя упаковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про соль не помню B)
В центральных регионах России наблюдается соляной ажиотаж. В Нижегородской области поваренная соль стремительно исчезает с прилавков магазинов.

Власти заявляют, что покупательскую панику вызвали слухи о прекращении поставок соли с Украины. Сейчас в нижегородских магазинах выстраиваются колоссальные очереди. Месячный запас супермаркетов был распродан за день.

Соль скупают по небывалым ценам, сообщает телекомпания НТВ. Накануне утром один килограмм стоил шесть рублей, а к вечеру продавали уже по 25. Во Владимирской области цена достигла 60 рублей за килограмм. В некоторых магазинах обещают ввести карточную систему и отпускать соль по три рубля.

Источник

Другой источник

Даты совпадают.

А, вот еще -

«По предварительным данным, у поставщиков ничего не менялось в работе, все было нормально. Скорее всего, „соляной бум» возник из-за чисто психологического воздействия на людей“, — сообщил Игорь Девятайкин. По его мнению, ажиотаж мог начаться после «какого-то телевизионного сюжета о том, что где-то нет соли». А пенсионерки, «наученные горьким прошлым, стали ее скупать».

Отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про соль не помню B)

Было в прошлом по-моему году, когда пустили слух об исчезновении соли и бабульки кинулись скупать соль по цене в 10-20 раз дороже обычной.

А еще сегодня слышала оригинальную версию, что этот грипп и есть тот самый обещанный конец света 2012. Что он будет набирать силу и к 2012 году мы все вымрем. ААААА!!!!! :o Я еще так молода и так много не успела сделать... Все, завтра же продаю квартиру и еду в кругосветное путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с концом света уже ж прояснилось B)

как-то надо было вот это раскрутить: http://www.2012-film.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столичные власти вводят «масочный режим» для продавцов и фармацевтов (ссылка).

Ну не знаю что они там вводят, только сами врачи не торопятся одевать маски. У меня муж работает с поликлиниками и больницами. Говорит что все охранники, секретари, гардеробщицы и т.п. ходят в намордниках, а вот врача в наморднике еще ни одного не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот врача в наморднике еще ни одного не видел.

А при чем здесь продавцы и фармацевты?

Фармацевт и врач - это такие же разные вещи как программист и электронщик. Поправте меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь продавцы и фармацевты?

Фармацевт и врач - это такие же разные вещи как программист и электронщик. Поправте меня, если я не прав.

Ну понятно, что разные, просто не понимаю почему фармацевтов обязали одеть маски, а врачи их сами не носят? И те и другие кантактируют с большим количеством больных, врачи наверное даже с большим. Почему тогда на вопрос о масках врачи крутят пальцем у виска? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...