Перейти к содержанию

проблемы с форумом


Рекомендуемые сообщения

Подробнее - форум сегодня ужасно тормозит. Кроме того, часто скрипты не отрабатывают и предлагается открыть файл index.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не сваливал бы все на Интру.

Сейчас из локалки работаю. У меня отключен выход в интернет. Ольгино тормозит безбожно. А итсн и желдор летают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сильно тормозит....на работе даже сильней, чем дома...тоже показывает ошибку базы данных.

А последние 2 дня вообще бред, открывает страницу форума ивсе, кликаю на любую тему, а ничего не меняется, ни в одну тему не заходит...приходится заново перезаходить...по несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас смотрю новые сообщение - пишет в теме про выборы "Последнее сообщение - 17-04 - Diman" я чуть не подавился :) , последнее собщение писал в 16-17 :)

И еще постоянно сбрасывает куки (с нескольких компов захожу - везде так), логинится заново приходится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копаюсь в настройках. Сделал чтобы сессии не сбрасывались в теч. 12 часов, ну и так по мелочи... Пытаюсь скорость поднять :) Но имхо это все-таки хостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...