Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Эмм, нихт ферштейн.

На момент мониторинга на родном сайте Люфтов ценник был почти под цервонец

Возможно в систему новые ценники попадают ранее чем подлинковываются к интефейсу сайта Люфтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь собралась на новогодние каникулы в Амстердам. Я с этим направлением не сталкивался а она нашла за 18 т.р. (RTT) но что то мне кажется это не супер предложение, что скажите, может, бывают варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь собралась на новогодние каникулы в Амстердам. Я с этим направлением не сталкивался а она нашла за 18 т.р. (RTT) но что то мне кажется это не супер предложение, что скажите, может, бывают варианты?

Если бы озаботились заранее, эдак за месяцев 5-7, то - улетели бы всего за 7,5 тысяч за перелёт туда-обратно. Ждать на НГ-даты дешовых билетов не стоит

PS: в Амстердам я бы поехал через Дюссельдорф, билет у Люфтов туда за 4-6 месяцев до даты вылеты можно взять за 4-5 тысяч, далее поезд IC-train 40 евро в обе стороны если покупать заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на машине, там всего пару часов в пути. Мы так ездили на НГ 2009 - летели в Дюссель, потом Амстердам, Брюссель (собственно НГ), Кельн и домой. По пути посетили уйму окрестных городишек, замков и т.д. На поезде так не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрофлот: летом в Сочи за 3420 рублей туда-обратно

Начата продажа на летние месяцы.

В Сочи ценник просто сказочный 3420 рублей за билет туда-обратно со всеми сборами!

post-4666-1321961988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

airBaltic: в Париж за 206 евро

Искать нужно ценники с вишенками

post-4666-1321879581_thumb.jpg

Будьте осторожны, компания Air Baltic близка к банкротству, у нее большие финансовые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте осторожны, компания Air Baltic близка к банкротству, у нее большие финансовые проблемы

Латвийское правительство выделило кредит на погашение задолжности.

В более худшем положении сейчас находится AirBerlin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АэроСвит: из Москвы в Тбилиси за 84 доллара в одну сторону

Стыковочный рейс через Киев

Поездка 01.11.11-25.03.12

Продажа 01.11.11-01.12.11

http://www.aerosvitairlines.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста вариант до Цюриха и обратно вылет 06.01, прилет 09.01. и/или вылет 14.01 обратно 16.01

спасибо!

Изменено пользователем Rampage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...