Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Каждому своё.

кому комфорт, а кто будет терпеть. А если длинная пересадка, то можно ещё и в город сгонять, мидий поесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Алекс сказал:

Вулинг это лотерея, более 30 полетов с ними совершил в Барсу, 2 раза были попадосы на 3-4 часа, остальное макс час потери, иногда вовремя даже))

 

А с пересадками думаешь лучше? У меня как-то раз такая задержка на первом сегменте была что когда прилетели на пересадку наш следующий рейс уже приземлился в точке назначения ((( Пришлось ждать следующего ночного. В результате суммарно "летел" почти 14 часов до Будапешта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alex43 сказал:

 

А с пересадками думаешь лучше? У меня как-то раз такая задержка на первом сегменте была что когда прилетели на пересадку наш следующий рейс уже приземлился в точке назначения ((( Пришлось ждать следующего ночного. В результате суммарно "летел" почти 14 часов до Будапешта

пересадка всегда риск, сознательный надо сказать, в Риге люблю пересаживаться

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, MamaM сказал:

Рома, напиши плиз как попал в венскую оперу)))

на стоячие в тот же день или заранее через инет?

Взяли за час до спектакля стоячие места по 4 евро

Петушинским пассажирам есть чему поучиться у австрийской «интелехенции», они занимали стоячие места, завязывая на них галстуки и шарфы. А перед спектаклем ломились туда и возмущались, мол «занято же, не видите чтоле?»

Попали на «три сестры» в какой-то авангардной постановке: дичайшая какофония звуков, визжащие голоса, резко меняющие тональность, пустая сцена, по которой проезжают одинокие предметы … не выдержав и получаса мы ушли оттуда, вслед за нами пошла еще пара, которая стояла рядом, оказалось, что они тоже русские (выйдя из ложи «п..здец» мы сказали одновременно), ну и с сидячих мест уходили довольно много (русские или нет хз, но на выходе мы видели еще некоторое количество ушедших русских)

Сама опера ничо, но и большой, и мариинка значительно лучше, да и многие другие наши театры лучше, наверное.

19 часов назад, alex43 сказал:

 

Круть. Для меня правда секрет как вы посмотрели Вену за 2 дня. По мне так как одни музеи в Вене тянут дня на три

Дык мы и не успели все осмотреть, в Бельведер вообще не попали, Дворец Лихтенштейн и Шенбрунн только снаружи, внутри были только в музее Сиси и в Сокровищнице. ну и к Дунаю не спускались совсем. так что "почти все обошли" - это я конечно погорячился

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utair: минимальный ценник на полет при покупке за 30 дней

 

- Сочи, Белгород, Владикавказ, Казань, Самара, Сургут, Минеральные воды, Тюмень  1990 рублей

- Краснодар, Мурманск, Ставрополь, Ульяновск 2490 рублей

 

Ценник в одну сторону без багажа

Uatir_25.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S7 открыло продажу билетов в Крым и Сочи на лето 2017

 

S7_Крымм.JPG

S7_Сочи.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...