Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

На самом деле не плохая цена. Не дисконт. Но всё же.

Может и правда на выходные слетать?

 

Победу глянь, Братиславу и Кёльн 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот от этой компании можно ждать интересных предложений на август или уже нет?

 

Wizzair возит только в Будапешт

На август, на ряд дат, есть билеты по 66,99 евро в одну сторону

Не думаю что будут какие-то глобальные распродажи, имхо если и будут скидки то максимум процентов 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт и надо. 66,99 не видела  :(  или это только для участников их клуба? Нас 4 человека, я так понимаю, чтоб в клуб вступить имело смысл, надо 50 евро заплатить? Но билеты видела только по 70 с чем-то в одну сторону для этих участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будапешт и надо. 66,99 не видела  :(  или это только для участников их клуба? Нас 4 человека, я так понимаю, чтоб в клуб вступить имело смысл, надо 50 евро заплатить? Но билеты видела только по 70 с чем-то в одну сторону для этих участников

 

Нет, 66,99 евро ценник для всех. Для участников клуба 56

Wizzair_BUD_67.JPG

Wizzair_BUD_67.JPG

post-4666-0-07672800-1458571208_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, поняла, это тарифы без багажа. Я туда вообще не смотрела. Есть вариант выбрать для 2-х человек, например, без багажа, а для 2 этот самый тариф Плюс? И есть ли нечто среднее между обычным и плюс. Там уж очень много сервиса! Кто-нибудь покупал такие билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...