Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Бучим Победу в Братиславу по 73 рубля!

на этом ценнике у меня победа долго тупила и уже на этапе оплаты сказала, что места кончились :(

Зато Вену по 600руб, включая автобус, взять удалось

Успел купить?

Я уже зашёл, поздно :(

распродажа началась не в час, а без 5 минут. Желающих видимо много было, долго грузилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом ценнике у меня победа долго тупила и уже на этапе оплаты сказала, что места кончились :(

Зато Вену по 600руб, включая автобус, взять удалось

 

Круть! Там один автобус стоит 7,5 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к спецам: а на весну-лето у них уже есть билеты? И на каком сайте бронируете?

 

У Победы? По конец марта www.pobeda.aero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Там один автобус стоит 7,5 евро

причем на викенд 8 марта :) жаль 23 февраля не срослось :(

У Победы? По конец марта www.pobeda.aero

ждем появления лета :) я за эти деньги еще выходные в европе взял бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этом ценнике у меня победа долго тупила и уже на этапе оплаты сказала, что места кончились :(

победа в новостях признала, что это был системный сбой и у многих на этапе оплаты отказ проходил :(

и еще они сказали, что 73 руб - это не правильно занесенные в систему евры :) такие у них програмизды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победа в новостях признала, что это был системный сбой и у многих на этапе оплаты отказ проходил :(

и еще они сказали, что 73 руб - это не правильно занесенные в систему евры :) такие у них програмизды :)

 

Главное чтобы не анулировали тикеты по 73 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел- нет у Победы ни на одну дату до конца марта билетов по 999 руб.

Попродавали 5 мин в час ночи. А шуму- месяц. Тьфу. Рашен пиар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел- нет у Победы ни на одну дату до конца марта билетов по 999 руб.

Попродавали 5 мин в час ночи. А шуму- месяц. Тьфу. Рашен пиар.

 

Минут 40-50 тарифы по 999 рублей были, но сайт тупил дико

Победа в принципе проект для шума  и лобби - вот посмотрите у нас есть лоуткостер с билетами по 999рублей, давайте внесем в воздушный кодекс поправочку. Уже две опправки с помощью Победа группа Аэрофлот пролоббировала - невозвратные тарифы и допуск на международные маршруты для авиакомпаний работающих на рынке менее 2-х лет. Сейчас бьются за внесение поправок по овербукингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex43, Вот еще. http://www.rbc.ru/business/13/11/2015/5645b0da9a7947d1a6543756

 

Из сети:

К сожалению. никто не смог купить билеты по обозначенной низкой цене. сама была участником . и в Братиславу удалось купить по цене 10200 р. На самом интересном  моменте оплаты сайт зависал( по низким ценам ) и потом уже показывал, что мест нет.Наутро появилась  статья в РБК по этому поводу , так как жаловались пользователи сайта . Подозреваю очередную "заманиловку" и создание ажиотажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...