Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

Очень удобный сайт: http://www.letaem.ru/ Спецпредложения авиакомпаний на данный момент.

Еще удобно искать наиболее дешевые билеты при помощи этого сайта: http://www.anywayanyday.com/

Ну и до кучи сайт Алвоны, тоже удобный подбор самых дешевых предложений от разных авиакомпаний http://www.alvona.ru/avia/online/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или даты неудобные или заранее сильно надо брать билеты, чтобы дешевле было. Тот же Эйрберлин на ноябрь:

Беру самые дешевые 99,95 евро, и выходит со сборами 

Цена билета: € 236,90

Сервисный сбор*: € 10,00

Цена: € 246,90

На человека

У большинства авиакомпаний существуют годовые тарифы - на них ценник самый приятный.

У того же Аэрофлота продажи начинаются за 330 дней.

Так чем раньше покупаете тем билет дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё надеюсь на акцию. Мультивиза итальянская пропадает. Хочу на выходные куда-нибудь слетать в Европу. :rolleyes: Ну и на НГ надо успеть что-нибудь найти подешевле в какую-нибудь европейскую столицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё надеюсь на акцию. Мультивиза итальянская пропадает. Хочу на выходные куда-нибудь слетать в Европу. :blush: Ну и на НГ надо успеть что-нибудь найти подешевле в какую-нибудь европейскую столицу.

хм....на НГ искать уже поздно...из личного опыта...это надо было в авгусет самое позднее шевелиться :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё надеюсь на акцию. Мультивиза итальянская пропадает. Хочу на выходные куда-нибудь слетать в Европу. :rolleyes: Ну и на НГ надо успеть что-нибудь найти подешевле в какую-нибудь европейскую столицу.

На НГ-даты акций не будет. Высокий сезон.

На НГ-даты надо смотреть билеты в марте-апреле.

У любимой Вами ГТК Россия есть недорогие билеты в Хельсинки с вылетом из Питера

Из Хельсинки можно посредством парома посетить Таллинн, Ригу, Стокгольм

post-4666-1287989289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У большинства авиакомпаний существуют годовые тарифы - на них ценник самый приятный.

У того же Аэрофлота продажи начинаются за 330 дней.

Так чем раньше покупаете тем билет дешевле.

вот эта тема тоже последнее время покоя не дает.

Но как быть, если не знаешь, что через месяц будет.

Вопрос тут один - в случае, если билет все же невозвратный, существует ли возможность переписать его на другого человека? В прошлом году нам предлагали такое, с доплатой в 30 евро. Но шевелятся такие подозрения, что это они себе хотели срубить, а выписка билетов производилась за неделю до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ-даты акций не будет. Высокий сезон.

На НГ-даты надо смотреть билеты в марте-апреле.

У любимой Вами ГТК Россия есть недорогие билеты в Хельсинки с вылетом из Питера

Из Хельсинки можно посредством парома посетить Таллинн, Ригу, Стокгольм

post-4666-1287989289_thumb.jpg

Не, она не моя любимая. Просто увидела супер дешевое предложение в Европу. Любимая - Люфтганза. :rolleyes: Куча вариантов в любую точку Европы и прекрасный сервис, немцы однако.

Не, Хельсинки со Стокгольмом не надо, там уже неоднократно были. Хочется Брюссель, Амстердам, Мадрид, Рим, Прагу, Лиссабон.

На НГ выходит в районе 50 тыс на 4х туда-обратно в любую из этих столиц. Я так понимаю пора брать, дешеве не будет.

А в предложенном варианте есть смысл. Из Хельсинки можно дешевой авиакомпанией типа Изиджета куда-нибудь в Европу долететь за 20 евро на человека.

Изменено пользователем Пупкина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ искали неделю назад прямые рейсы в Европу, в итоге выбрали Берлин - 17500 с носа Аэрофлотом, 1 января туда, 10 обратно. Дешевле на эти даты была только Рига.

Кстати, очень удобно в скайсканере ввести "Везде" вместо пункта назначения. Тогда он ищет самые дешевые билеты сразу по всем направлениям.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На НГ искали неделю назад прямые рейсы в Европу, в итоге выбрали Берлин - 17500 с носа Аэрофлотом, 1 января туда, 10 обратно. Дешевле на эти даты была только Рига.

Вы все 10 дней там проведете? Я думала съездить на ноябрьские в Берлин, но почитав отзывы путешественников, передумала. Берлин оставляет неоднозначные впечатления. Это не западная или южная Германия, где все городишки аутентичны, где приятно отдыхать и есть что посмотреть.

Какой-то он никакой... Нет в нем ни красоты, ни уюта, ни столичного лоска... Вернулись из Германии в январе! Первые мысли на въезде в город, это удивление! Вид если не русского города, то Харькова, это точно! При этом была настоящая красавица зима, -12; все деревья и дома в снегу! Посмотреть, конечно, есть на что! Но очень сложное впечатление, не однозначное! Берлин – страшный город. Город-История. В него нельзя влюбиться, как влюбляешься в Париж. Но в него необходимо съездить, чтобы что-то понять о нас и о них, о тех, о ком мы с советского детства слышали как о “фашистах” и “фрицах”; чтобы попытаться понять, что им пришлось вынести. Я обожаю Германию, там я чувствую себя спокойно и безопасно, я чувствую себя «своей». Но, съездив в Берлин, я не почувствовала, что побывала в моей любимой Германии. Но я увидела и осознала историю двадцатого века – ужасающую в своей бесчеловечности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все 10 дней там проведете? Я думала съездить на ноябрьские в Берлин, но почитав отзывы путешественников, передумала. Берлин оставляет неоднозначные впечатления. Это не западная или южная Германия, где все городишки аутентичны, где приятно отдыхать и есть что посмотреть.

Нет, 4-го берем машину и по окрестностям: Потсдам, Дрезден, Лейпциг, Бремен, на побережье сгоняем. С ребенком переселяться неохота, так что ночевать все время будем в Берлине. А отсутствие ограничений на автобанах позволяет уезжать на день достаточно далеко и возвращаться к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...