Перейти к содержанию

Спец предложения и акции


Рекомендуемые сообщения

А что там делать под Минском на НГ? Для чего туда народ едет? Поделитесь. Тоже раздумываем про Беларусь, но так и не пойму куда податься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRAVELSYSTEM начал продажу Новогодних туров в Прагу![/size]

 

от 1374 евро на две персоны [/size]

 

http://www.travelsystem.ru/

Я через них ездила второй раз в Прагу. Жаль только, что цена на сайте никогда не совпадает с реальной. И единственный отель, который у них был вполне приемлемый по Праге больше с ними не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через них ездила второй раз в Прагу. Жаль только, что цена на сайте никогда не совпадает с реальной. И единственный отель, который у них был вполне приемлемый по Праге больше с ними не работает.

А Амиго-Турс? У них вполне неплохие цены. Скорее всего, имеют блоки мест на регулярных рейсах, потому что иногда смотрю для себя или друзей: получается, что лететь с ними с учетом отеля и их экскурсий (от последних, кстати, можно отказаться) намного выгоднее, чем дикарем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Амиго-Турс? У них вполне неплохие цены. Скорее всего, имеют блоки мест на регулярных рейсах, потому что иногда смотрю для себя или друзей: получается, что лететь с ними с учетом отеля и их экскурсий (от последних, кстати, можно отказаться) намного выгоднее, чем дикарем.

Ну не могу я. Меня трясти начинает от общения с этими всеми туристик бизнес. Я бы еще понимала- нашел на сайте, пришел, купил за ту цену. А там столько лишних движений - то отеля нет, то время вылета поменяли, то пересадили на другой самолет. А трансфер с развозом по отелям вообще жуть, причем не всегда можно отказаться. Да и выбор отелей маловат.

Я крайний раз через Вену летала, удалось спец поймать у Флайники.

На НГ сейчас вообще неинтересно и хорошо, я же все купила еще месяц назад:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние туры от ТО "ВЕДИ ТУР ГРУПП"

 

Чехия. Прогуляйтесь по магическим улочкам старой Праги, попробуйте пряный глинтвейн, закутавшись в теплый плед и глядя на праздничную ярмарочную суету из кафе на Староместской площади.

31.12. «Новый год! Великолепная Прага», 7 н., CSA, от 34 918 руб./чел. (€717)

Австрия. Поддайтесь шарму Вены – города роскошных дворцов и живописных улочек, родине классической музыки и вальсов, кофе и всемирно известного торта – Sacher.
30.12. «Новый год и Рождество в Вене», 7 н., Austrian Airlines, от 39 252 руб./чел. (€806)

Франция. Париж покорит вас многообразием праздничных огней и контрастом достопримечательностей: от Эйфелевой башни до Монмартра, от собора Парижской Богоматери до кабаре «Мулен Руж».
30.12. «Новый год! Париж эконом», 6–7 н., Air France, от 30 778 руб./чел. (€632)

 

Нидерланды. Амстердам – безумно притягательный город со множеством каналов, мостов, велосипедов, добродушных людей и удивительных возможностей.
30.12. «Новый год в Амстердаме», 6 н., от 44 901 руб./чел. (€922)

Германия. Мюнхен – колоритная столица Баварии, город средневековых ратуш и красивейших церквей, родина вкуснейшего пива и колбасок.
27.12. «Новый год и Рождество в Мюнхене», 4–7 н., от 26 347 руб./чел. (€541)

 

http://www.veditour.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...