Перейти к содержанию

Интернет-магазины книг - Озон, Лабиринт и т.п.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Надо срочно заказать одну книгу, так что делаю заказ на Лабиринте.

Заодно заказываю детские книжки для передачи погорельцам. Кто желает, присоединяйтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо срочно заказать одну книгу, так что делаю заказ на Лабиринте.

Заодно заказываю детские книжки для передачи погорельцам. Кто желает, присоединяйтесь)))

Хочется почитать интересных книг, купишь, почитаешь, потом валяются место занимают, может нам организовать какую библиотеку из валяющихся дома книг составить список, прибить где нибудь пяток полок и заглядывать, книжку принес, книжку вернул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется почитать интересных книг, купишь, почитаешь, потом валяются место занимают, может нам организовать какую библиотеку из валяющихся дома книг составить список, прибить где нибудь пяток полок и заглядывать, книжку принес, книжку вернул.

пора переходить на электронные.сама была ярая противница электронных версий до последнего времени,пока жись не заставила перейти на ридербук. в итоге очень довольна! Места не занимает. деньги целы и главное доступно большинство известных книг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется почитать интересных книг, купишь, почитаешь, потом валяются место занимают, может нам организовать какую библиотеку из валяющихся дома книг составить список, прибить где нибудь пяток полок и заглядывать, книжку принес, книжку вернул.

такие полки распространены в отелях в Италии ;)

не знаю, возможно ли у нас реализовать. Думается мне, что многие книги будут уходить безвозвратно.

Я сама "разовые" книги увожу на дачу, там читателей тоже хватает))))

а все остальные - это моя библиотека, я почти все из них читала не по одному разу и буду еще читать.

Рука не поднимается расстаться с книгой ;)

пора переходить на электронные.сама была ярая противница электронных версий до последнего времени,пока жись не заставила перейти на ридербук. в итоге очень довольна! Места не занимает. деньги целы и главное доступно большинство известных книг.

место кончилось? :D:D

а для меня весь кайф держать книгу в руках, переворачивать страницы :(

правда пользу во всех этих ебуках есть. Можно экономить на бульварном чтиве. Ну хочется иногда чего-нибудь легенького, а цены на книги загибают будь здоров, и на всякую фигню тоже.

кстати, во многих инет магазинах есть продажа электронных книг, около 35 рублей что ли за книгу в основном.

Донцова вона сама на какой-то сайт приносит электронки своих книг, стоят около 40 рублей если не ошибаюсь за книгу.

А я тут себе недавно купила "Дети капитана Гранта", безумно захотелось почитать. Она украсит мою библиотеку, даже иллюстрации такие же как в первом издании. Вот такую книгу хочется при чтении держать в руках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие полки распространены в отелях в Италии ;)

Я видел такие полки на ряде предприятий в России, когда был в командировках. Называется bokkcrossing. Принес книгу свою, взял с полки любую какая там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Интернет-магазин OZON.RU дает до 20 октября скидку в 10% при оплате картами MasterCard или Maestro

При заказе более 690 рублей кружка в подарок

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5488581/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А еще на странице Озона на фейсбуке проходят конкурсы среди пользователей-поклонников.

Я как-то внезапно выиграла диск с фильмами, а главный приз был мп3-плейер. Ну мелочь, а приятно.

А вообще, жду результатов конкурса, где главный приз электронная читалка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В ближайшие выходные собираюсь заказать кое-что в "Лабиринте".

В преддверие Нового года особенно приятно пригласить всех желающих присоединиться к моему заказу!

Моя скидка 15% плюс 3% на все товары в ближайший уикенд, 11% на игры и игрушки, 30% на бестселлеры издательства "Эксмо" и 40% на подарочные книги "Бертельсманн"! Скидки плюсуются.

Изменено пользователем Anahitas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ближайшие выходные собираюсь заказать кое-что в "Лабиринте".

В преддверие Нового года особенно приятно пригласить всех желающих присоединиться к моему заказу!

Моя скидка 15% плюс 3% на все товары в ближайший уикенд, 11% на игры и игрушки, 30% на бестселлеры издательства "Эксмо" и 40% на подарочные книги "Бертельсманн"! Скидки плюсуются.

Супер! Сегодня вечером вышлю список, ок? А где забирать надо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...