Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

разве тебе это даст счастья в жизни?

вот это кстати главный вопрос, на который я хотела найти ответ, заведя эту тему.

Получается, что да...есть люди, которые нехватку чего-то в жизни компенсируют нападками на людей, по их мнению более успешных...хотя наверняка они не знают настолько ли у этого человека все так хорошо в жизни. Но если человек часто улыбается, видимо хорошо. Эту позицию в принципе можно понять.

Но мне непонятна позиция людей, у который есть и семья счастливая, и друзья и все остальное, а они все равно так и стремятся кого-нибудь подначить, задеть, опустить, попытаться доказать свое превосходство в чем-то..которое зачастую призрачно.

все вышеописанное просто измышления, никак не связаные ни с кем из форумчан (дабы предупредить новый виток взрыва эмоций) :wacko:

Прочитала все ) возникли вопросы к автору: Лисичка, а за чем Вы вообще открыли эту тему? С какой целью? Что Вы хотели получить в виде ответов? Поддержку себя или осуждение (которое и так понятно) противной стороны? Возможно, Вашей целью было поднять общественный резонанс к Вашей проблеме по залитому шкафу? Извините, просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала все )

Поддержку себя или осуждение (которое и так понятно) противной стороны?

вопросы ответные: если все прочитали, то откуда первый вопрос? два раза как минимум причину указывала в теме.

ответы на остальные свои вопросы вы найдете в ответе на первый свой вопрос :wacko:

ах нет, еще вопросы, раз уж у нас разворачивается беседа:

если тема вам непонятна и неинтересна, то зачем вы ее читаете? Я лично, к примеру, не вижу смысла вам спорить в соседней теме о собаках, все равно каждый останется при своем, но....если вы это делаете, значит вам это нужно. Ведь так? Вот и мне значит зачем-то это нужно. Смотрите несколько шире, на этом форуме персонажи разные общаются...и темы создают с разными целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы ответные: если все прочитали, то откуда первый вопрос? два раза как минимум причину указывала в теме.

ответы на остальные свои вопросы вы найдете в ответе на первый свой вопрос :wacko:

Извините, если обидела Вас! Вы как то сразу в агрессию ))). Просто подумала, что обсуждать залив ящика по поводу зависти к Вашей личности ( а в ее красоте я не сомненваюсь) как-то не по женски ). У меня было полно случаев женской зависти, но мне в голову никогда не приходила мысль обсуждать с постороними людьми свои обиды. И Вы не обижайтесь, возможно Ваша красота заслуживает большого внимания в отличие от моей. Хочу заметить, что не я заливала Ваш шкафчик. Я, пишу Вам, комплементы, потому как завидую Вашей красоте и фигуре. И прошу Вас успокоиться в отношении нас-уродин. Имейте состродание к нам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, и где ж вы агрессию-то вычитали? И причем тут чья-то внешность?

Не придумывайте то, чего нету и даже не подразумевалось)))) если читаете по диагонали, то уж хоть выводы не делайте)))

Если действительно тема заинтересовала, прочитайте все, если нет - то и комментировать нет смысла.

А чьей-о внешности завидовать, уж простите глупо. Каждая женщина красива. :wacko:

Просто бывают случаи, когда изнутри гадость всякая лезет из дамы, вот тень на внешность и находит...и окружающим может показаться, что она в чем-то уродлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, и где ж вы агрессию-то вычитали? И причем тут чья-то внешность?

Не придумывайте то, чего нету и даже не подразумевалось)))) если читаете по диагонали, то уж хоть выводы не делайте)))

Если действительно тема заинтересовала, прочитайте все, если нет - то и комментировать нет смысла.

А чьей-о внешности завидовать, уж простите глупо. Каждая женщина красива. :rolleyes:

Просто бывают случаи, когда изнутри гадость всякая лезет из дамы, вот тень на внешность и находит...и окружающим может показаться, что она в чем-то уродлива.

Простите меня, пожалуйста! И не судите меня строго ) Я заступилась за некрасивых женщин (((( возможно этим Вас как-то обидела (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Леночка, респект за тему! Посмеялсо. Аж
по самым "горячим" моментам смонтировал!

Прикольно...судя по количеству сообщений в данной теме, будет и... вторая серия :rolleyes:

PS: "Кора бумер" рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня, пожалуйста! И не судите меня строго ) Я заступилась за некрасивых женщин (((( возможно этим Вас как-то обидела (((.

Ну зачем вы передо мной извиняетесь?

Тут уж вы меня простите, но то, что вы написали - полная глупость.

Я не считаю себя эдакой нереальной красавицей...и если честно, когда кто-то написал, что девушка поэтому сделала мне каку, то я не поверила...и сейчас не верю :rolleyes:

Еще раз повторюсь - нет некрасивых женщин. Мы все разные и каждая из нас красива по своему.

Маленький пример. У нас в классе училась ну очень непривлекательная девушка, но ее никто за это не обижал, все больше жалели. А потом, в 11-м классе ее стали постоянно видеть с парнем, он почти каждый день дарил ей цветы, почти сразу после выпускного они поженились, а через год она родила ребенка. Сейчас она замужем уже второй раз. И выглядит она кстати сейчас очень даже ничего :)

Мне непонятно за кого и зачем вы заступаетесь?

Вам 21 год, вы собираетесь замуж. Вы что, считаете, что вы недостаточно красивы?

Не верю :D Правда, фото в студию, а то форумским мужчинам от любопытства теперь покоя не будет ;)

Да уж, Леночка, респект за тему! Посмеялсо. Аж
по самым "горячим" моментам смонтировал!

респект за ролик, классно получилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...