Перейти к содержанию

И зачем это было?


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Спутнег, 18.54 вроде B) .

сегодня ж пятница, короткий день)))

нее...я пива после Спутника не хочу, мне ужин еще готовить...да и чет побаиваюсь я...я сразу со Спутника в машину - прыг, и нет меня :D

мужчины, а чего это вы позадориваете?

зы: тема неизбежно глохнет...исчерпана...

разве? сколько видел - всегда здоровуюсь.

последний раз из машины рукой махал.. ты со спутником была ;)

возможно (мне часто об это говорят), что я не замечаю людей, когда о чем-то думаю. задумчивый я ;) ты уж не обижайся, если мимо молча проходил. рельно могу в упор смотреть, но не видеть...

да, это я помню)))

а один раз на лавочке у Копейки сидел..но там понятно, дочка занимала все твое внимание :)

ну я и не обижаюсь, тем более теперь знаю, что ты неспециально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питницу? да не за шо!!! ;):)

Да, видно я еще слишком молода чтобы это понять... ;)

Спутнег, 18.54 вроде ;) .

О, а у меня оказывается даже билет на сие мероприятие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а у меня оказывается даже билет на сие мероприятие есть.

если ты опять будешь так же носиться вдоль Спутника как я тебя видела последний раз, то все пропустишь ;)

я еду на 17-54 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)И я начинаю завидовать...

Тоже надо тебе чем-нибудь навредничать. ;)

а ты умеешь? а то может тебе мастер-класс где-нибудь пройти? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты умеешь? а то может тебе мастер-класс где-нибудь пройти? :)

Зачем? У нас на форуме вон сколько способов описано, надо только знать где искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? У нас на форуме вон сколько способов описано, надо только знать где искать...

разве тебе это даст счастья в жизни?

вот это кстати главный вопрос, на который я хотела найти ответ, заведя эту тему.

Получается, что да...есть люди, которые нехватку чего-то в жизни компенсируют нападками на людей, по их мнению более успешных...хотя наверняка они не знают настолько ли у этого человека все так хорошо в жизни. Но если человек часто улыбается, видимо хорошо. Эту позицию в принципе можно понять.

Но мне непонятна позиция людей, у который есть и семья счастливая, и друзья и все остальное, а они все равно так и стремятся кого-нибудь подначить, задеть, опустить, попытаться доказать свое превосходство в чем-то..которое зачастую призрачно.

все вышеописанное просто измышления, никак не связаные ни с кем из форумчан (дабы предупредить новый виток взрыва эмоций) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве тебе это даст счастья в жизни?

вот это кстати главный вопрос, на который я хотела найти ответ, заведя эту тему.

Получается, что да...есть люди, которые нехватку чего-то в жизни компенсируют нападками на людей, по их мнению более успешных...хотя наверняка они не знают настолько ли у этого человека все так хорошо в жизни. Но если человек часто улыбается, видимо хорошо. Эту позицию в принципе можно понять.

Но мне непонятна позиция людей, у который есть и семья счастливая, и друзья и все остальное, а они все равно так и стремятся кого-нибудь подначить, задеть, опустить, попытаться доказать свое превосходство в чем-то..которое зачастую призрачно.

все вышеописанное просто измышления, никак не связаные ни с к ем из форумчан (даьы предупредить новый виток взрыва эмоций) :)

А как же? ;) Мне плохо, у меня в пятницу полный рабочий день, а у тебе хорошо, у тебя - короткий. Так надо же сделать так чтобы и тебе плохо стало. Сделал гадость - на душе радость. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мне непонятна позиция людей, у который есть и семья счастливая, и друзья и все остальное, а они все равно так и стремятся кого-нибудь подначить, задеть, опустить, попытаться доказать свое превосходство в чем-то..которое зачастую призрачно.

все вышеописанное просто измышления, никак не связаные ни с кем из форумчан (дабы предупредить новый виток взрыва эмоций) :)

Ну,что,тут непонятного,хлеба и зрелищ,что ещё нужно простому смертному )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...