Перейти к содержанию

Мое ДТП на Волгоградке


Lixoy

Рекомендуемые сообщения

если так интересно сдавал я два раза, один раз на А, второй раз на Б, и стажа вождения четыре года

ты ж мне говорил, что ездишь всего год...ну уже полтора получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только купили машину одна знакомая советовала всегда иметь в машине запасной вариант теплой одежды, одеяло, носки, в идеале и обувь. к этому набору я добавила чайник автомобильный(это к вопросу, что вы просидели 7 часов вхолодной машине)

Согласен полностью.

Только вот авточайник не поможет, если машина побьется. Упаковка сухого спирта тоже пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью.

Только вот авточайник не поможет, если машина побьется. Упаковка сухого спирта тоже пригодится.

А еще дрова, консервы, палатка, ну так на всякий случай, вдруг пригодится! ;) Тогда нужно ездить на грузовике чтобы все это умещалось. 10 лет за рулем без всего выше перечисленного. Ездить надо аккуратнее и соблюдать правила ПДД и УДД (уступи дорогу дураку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дрова, консервы, палатка, ну так на всякий случай, вдруг пригодится! :D Тогда нужно ездить на грузовике чтобы все это умещалось. 10 лет за рулем без всего выше перечисленного. Ездить надо аккуратнее и соблюдать правила ПДД и УДД (уступи дорогу дураку)!

Присоединяюсь... Стаж примерно такой же. В машине - аптечка, огнетушитель, насос, домкрат и инструмент. ПДД и ДДД помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дрова, консервы, палатка, ну так на всякий случай, вдруг пригодится! :D Тогда нужно ездить на грузовике чтобы все это умещалось. 10 лет за рулем без всего выше перечисленного. Ездить надо аккуратнее и соблюдать правила ПДД и УДД (уступи дорогу дураку)!

Очень рад, что Вам не потребовалось. В моей машине места хватает - вот и вожу на всякий случай, ибо случаи имели место быть. Стаж небольшой, лучше перестраховаться. Утверждать, что кроме запаски, в машине ничего никому не нужно на мой взгляд некорректно.

Это не замена ПДД и УДД, а дополнение к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще дрова, консервы, палатка, ну так на всякий случай, вдруг пригодится! :D Тогда нужно ездить на грузовике чтобы все это умещалось. 10 лет за рулем без всего выше перечисленного. Ездить надо аккуратнее и соблюдать правила ПДД и УДД (уступи дорогу дураку)!

первое моё ДТП было во дворе 18 дома. Я просто парковалась(параллельная парковка) во время совершения маневра на большой скорости по моей машине "шваркнули" горячие дети гор на своем драндулете. Причем сказали:"все хорошо,дорогая" и сразу уехали. Я прождала ГАИ с 20.00 до часу ночи. Никаких правил не нарушала, отвела взгляд на правое боковое зеркало, чтоб "притереться" к бордюру, в этот момент они на нехилой скорости решили проскочить(двор, кто не знает, вечером там заставлен по самое "не хочу".Никто не застрахован от таких ситуаций. Дураков на дорогах полно. Но в холодной машине(дело было весной) я бы ласты склеила за столько часов. Поэтому не вижу ничего зазорого, если брошу в багажник спальник(вместо одеяла очень удобно) и пару носков)Места это не занимает, но в непредсказуемой ситуации, думаю, выручитю.Тем более я почти всегда езжу с детьми. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм... я в аварию на трассе попал - температура была больше -20. причем я упакован был по самое нехачу - теплая одежка и боты у меня были, как специально. двигло завести (печку включить) было нельзя, да и без толку - стекло разлетелось.

какое счастье, что менты приехали всего через полчаса и ... термос с чаем у меня был.

а как подумаю о том, что не дай бог травмы бы были - сам бы не смог передвигаца - пипец. 20 минут и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
кхм... я в аварию на трассе попал - температура была больше -20. причем я упакован был по самое нехачу - теплая одежка и боты у меня были, как специально. двигло завести (печку включить) было нельзя, да и без толку - стекло разлетелось.

какое счастье, что менты приехали всего через полчаса и ... термос с чаем у меня был.

а как подумаю о том, что не дай бог травмы бы были - сам бы не смог передвигаца - пипец. 20 минут и все.

Товарищи:rolleyes: сосвем забыл рассказать конец, признали меня невиновным

Почему:

Я перестроился и около 5-7 метров проехал, после удара остался в своей полосе в которую перестроился, это доказывает, что колеса были прямо. А удар в правую часть получился потому что второй водила пытался еще и объехать меня. Вот так:unsure: Звонили из ГАИ очень извинялись насчет ожидания 7 часов экипажа ДПС, предлагали устроить очную ставку с теми ментами, но смысла нет. Потом узнавал уже, в том батальоне дпс действительно пошла проверка. Вот и все:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи:rolleyes: сосвем забыл рассказать конец, признали меня невиновным

Почему:

Я перестроился и около 5-7 метров проехал, после удара остался в своей полосе в которую перестроился, это доказывает, что колеса были прямо. А удар в правую часть получился потому что второй водила пытался еще и объехать меня. Вот так:unsure: Звонили из ГАИ очень извинялись насчет ожидания 7 часов экипажа ДПС, предлагали устроить очную ставку с теми ментами, но смысла нет. Потом узнавал уже, в том батальоне дпс действительно пошла проверка. Вот и все:(

Поздравляю! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...