Перейти к содержанию

12 дом, 1 секция


Jane

Рекомендуемые сообщения

Вы действительно, видимо, очень эмоциональны, Jane ...

К сожалению, не успеваю многое читать на форуме, почему прошу указать на того, кто в нашем подъезде злостно проигнорировал собрание в угоду своей любви к пиву во дворе? Хочу знать негодяя, с которым мне жить под одним домофоном. Кто принципиально бездействует? Вы взялись за организацию - так и командуйте. Если под вашим началом народ бездействует - то кто виноват? :)

Я уже написал: организуйте процесс, я буду делать то, что мне скажет собрание, даже если не смогу на него попасть. Такой позиции радоваться надо (тем более на описываемом Вами общем фоне), а Вы так расстраиваитесь, что я даже себя виноватым начал чувствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,29 июля 2005,18:24)
Jane, не понимаю чем я Вас так разгневал. Познакомьтесь и со мной поближе - и увидите, что я тоже очень хороший человек :) Заходите в гости, сегодня часов в 9 буду.

Спасибо за приглашение, но мы ходили в гости к тем, о ком ничего не знали, а Ваша позиция вполне ясна, потому и не стали Вас лишний раз тревожить.

А вот если я ошибаюсь и Вы "тоже очень хороший человек ", то  приходите в воскресенье на собрание, там и познакомимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hella,02 августа 2005,15:40)
Для всех ещё непосвящённых:

В воскресенье в 20-00 состоится собрание жильцов  подъезда.

А можно ли узнать:

- что решено на предыдущем собрании: нашелся ли ответственный за установку дверей и домофона

- повестка будущего собрания. Может быть, нужно ли что-то к нему приготовить, какую-то информацию раздобыть, обдумать своё мнение по вопросам которые будут обсуждаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлое воскресенье обсуждали следующее:

1.Установка домофона на дверь.

  Решили- установить домофон по фиксированному      тарифу /исходя из имеющегося кол-ва жильцов -30%/. На следующем собрании предоставить калькуляцию.

2. Насчёт двери на лестницу информация будет в воскресенье.

3. Поднимался вопрос о возможных действиях с нашей стороны по недопущению ситуации с кв-рой на 1 этаже. Там якобы выкуплена кв-ра для нежилых целей /возможно магазин/.

Будет полезна любая информация, желательно юридически обоснованная, что мы можем предпринять?

и ещё- пора выселять таджиков из помещения консьержной!!!! Ко всем, кто днём бывает в Ольгино!

Не поленитесь, зайдите в ТСЖ, пора их и нам доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, очень приятно что в нашем подъезде есть соседи , пусть и немного, кто неравнодушен и по мере возможности готов взять на себя решение некоторых вопросов.

P.S.Надо думать о человеке хорошо, пока он не докажет обратного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи, на последнем собрании жильцов были произведены окончательные подсчёты суммы на установку домофона, двери на лестницу и решётки на окошко лифтовой. Сумма составила 700руб. с квартиры. Также в неё входит оплата 3-х месяцев абонентской платы по антивандальному договору (при краже или поломке домофона ремонт и замена производится за счёт фирмы). Оставшиеся средства пойдут на обустройство подъзда, консьержной. Так же дополнительно вы можете заказать трубки - 480руб. и ключи - 80руб/шт.

Деньги можно сдать в среду и воскресенье в 21.00. Для кого это время не подходит, но кому не безразлична чистота и порядок в нашей секции могут передать деньги через своих ближайших соседей, уже живущих в микрорайоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...