Перейти к содержанию

Старший 4 подъезда. Граничная 34. Корпус 61


Рекомендуемые сообщения

Ага, удачи. Без консъержки у вас стырят видеокамеру, загадят лифт, сломают замок , и обеспечат уборщицу работой, от которой она откажется, ибо лавры самого загаженого подъезда перейдут к вам :P .

PS. Ну вы блин даете..

PPS. Со сдачей помещения , находящегося в "общей собственности без выделения в натуре" , возникнет столько геморроя..

Дим, а "бабушка твоя" (http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8054&view=findpost&p=356653) все еще есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто не бабушка, энто тетенька, ей тридцатник от роду. Сегодня узнаю. И самое главное- с кем из вас вести общение, т.е. кто ее принимать будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто не бабушка, энто тетенька, ей тридцатник от роду. Сегодня узнаю. И самое главное- с кем из вас вести общение, т.е. кто ее принимать будет ?

Боюсь, что это будет самый трудный вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, удачи. Без консъержки у вас стырят видеокамеру, загадят лифт, сломают замок , и обеспечат уборщицу работой, от которой она откажется, ибо лавры самого загаженого подъезда перейдут к вам :) .

PS. Ну вы блин даете..

PPS. Со сдачей помещения , находящегося в "общей собственности без выделения в натуре" , возникнет столько геморроя..

Не надо ехидничать.Управляйте своим ТСЖ и помалкивайте в тряпочку.Ваш геморрой еще в переди, а мы уже на грани выздоровления.Желаю удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем человек попутался.. Гражданин хороший, чтоже Вы так не следите за ситуацией в районе ? Где же у вас выздоровление ? Вы скоро будете по уши в какашках со своими амбициями, и первый же залетный налоговик вздрючит сдавшего в аренду общее помещение так, что только пух и перья полетят. Взвалили на себя тяжелый , но при этом правильный крест самоорганизации подъезда- надо нести его до конца, и с народом попроще- не армия ведь, и не зона, субординация отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто не бабушка, энто тетенька, ей тридцатник от роду. Сегодня узнаю. И самое главное- с кем из вас вести общение, т.е. кто ее принимать будет ?

Эту тетеньку будет принимать собрание жильцов подъезда.Следите за объявлениями и не торопите события. У нас все чисто и хорошо.И не спешите нас куда-то записывать, того и Вам желаем....

Изменено пользователем Маэстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тетеньку будет принимать собрание жильцов подъезда

Давайте тормознем. Через пол часа приду на собрание и там спокойно обсудим все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Технарю.

На 7 этаже поставлена площадочная дверь,не подойти к площадочным щиткам.Пока шло собрание, человек туда стучался, чтобы провести кабель интернета( пришла по вызову фирма).Жильцы 7 этажа даже не подумали его туда впустить.Кагдаон в моем присутствии и присутствии еще человека постучал посильней от туда выскочил человек и набросился с кулаками, объявив нас нетрезвыми.Что делать? Человеку я посоветовал обратиться к участковому? А вы требования знаете- просим устранить или как-то оказать помощь в решении данного вопроса, ведь у вас должен быть ключ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос Технарю.

На 7 этаже поставлена площадочная дверь,не подойти к площадочным щиткам.Пока шло собрание, человек туда стучался, чтобы провести кабель интернета( пришла по вызову фирма).Жильцы 7 этажа даже не подумали его туда впустить.Кагдаон в моем присутствии и присутствии еще человека постучал посильней от туда выскочил человек и набросился с кулаками, объявив нас нетрезвыми.Что делать? Человеку я посоветовал обратиться к участковому? А вы требования знаете- просим устранить или как-то оказать помощь в решении данного вопроса, ведь у вас должен быть ключ.

Установка железной двери, даже в приквартирном холле - грубейшее нарушение пожарной безопасности.По всему городу, а в Ольгино особенно(не только в наших домах) люди ставят двери, при этом даже не ставят звонки и т.д. Был случай, когда при подтекании пожарного гидранта, мы не могли попасть в холл.Это единственный случай, когда я психанул и сам разрезал ее болгаркой.Потом жилец грозился подать в суд, но видно ему объяснили, что это я могу с него потребовать восстановить прежнюю(проектную) дверь. Учитывая массовый характер установки дверей, и не желание портить отношение с большинством жителей, мы как бы не замечаем этих нарушений(до возникновения конфликтных ситуаций).Я несколько раз выступал понятым при приезде пожарной инспекции по жалобе одного соседа на другого из за установки жел.двери.Результат: пож.инспекция дает предписание мне убрать дверь в месячный срок, а если кто то из жильцов говорит, что это он сам поставил дверь(думая, что ему возместят убыток) то выписывают предписание о снесении двери ему и штраф в районе1500руб).

В 18 доме(обслуживает гор.УК),где я нахожусь, один жилец в августе бегал собирал подписи по всему дому о том, что жильцы не возражают , что он поставит железную дверь на площадке.Гор.УК поставило ему условие- собрать 100% подписей с жильцов дома о согласии.

В принципе я с ними согласен (с гор.УК).А так, из за этих голосований приходится буквально нарушать законы, лишь бы не испортить отношения с жильцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, маэстро. Что-же вы превращаете форум в базар. Давно читаю сообшения, касаюшиеся 4 подъезда и становится обидно за свой подъезд, сплошные разборки, а ведь все мы- соседи и подъезд наш общий маленький дом. Я вас, маэстро, даже защищала, думала, человек делает общее для всех дело, а оказывается вы очень хорошо умеете "Врать". По - поводу железной двери на 7 этаже. Наш сосед со 2 этажа Позвонил нам 18 ноября и попросил оставить дверь открытой 20 ноября, т.к. будут проводить интернет, мы предложили ему написать обьявление на нашей двери, чтобы никто случайно её не закрыл. А 19 ноября в 21час.30мин.(время довольно позднее для незваных гостей), вы втроём ломились в нашу закрытую дверь, да так что стены тряслись, а люди между прочим после работы, не на пенсии, так что же вы хотели??? Разборок?? Кто дал вам право влезать в чужую жизнь, у нас есть домофон- могли бы позвонить, если вы -"порядочный человек". Интернет проводит уже не первый человек и не с Кем и Никогда не было ничего подобного, пока вы не взялись за "дело". Дверь сегодня осталась открытой, мы все люди и входим в положение других людей, никто не собирался не пускать людей проводить интернет 20 ноября. А людям вы оказываете "медвежью услугу". Очень хочется, чтобы в нашем подъезде люди понимали друг друга, надо уважать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...