Перейти к содержанию

4: ул.Жилгородок, д.1


Рекомендуемые сообщения

Первый раз надо оплачивать, чтобы выполнить условия договора, ну а дальше все на основании ЖК.

А прописано сколько человек в квартире. У нас по договору - 1 человек. Да и в Москве, за 3-х комнатную квартиру, в которой прописано 4 человека со всеми счетчиками платят 2800, а тут уж слишком лихо.

А по конкретнее икто не сможет написать:

Кап.Ремонт

Вывоз ТБО

Отопление и пр.

За воду и электричество, платить будем по счетчикам, а так как мы там не жили, значит это в комуналку не входит.

ТАК.....................................

вы читали что выше написано?

или Вам с копейками необходимо точно знать?

Ну могу списать конечно, если это так важно и если не забаду принести квитанцию на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано на жировке так: гостей - 1 человек, никто не прописан, просто один собственник типа

вывоз мусора 26 рублей, отопление 600 с копейками, капремонт пока ноль, вообщем самое "дорогое" это отопление и услуги по дому 14 рублей вроде за квадрат, забыл чёта

а в Москве мы уже выяснили дешевле потому что город доплачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано на жировке так: гостей - 1 человек, никто не прописан, просто один собственник типа

вывоз мусора 26 рублей, отопление 600 с копейками, капремонт пока ноль, вообщем самое "дорогое" это отопление и услуги по дому 14 рублей вроде за квадрат, забыл чёта

а в Москве мы уже выяснили дешевле потому что город доплачивает

Вот это уже лучше, спасибо. А отопление оно всегда самое дорогое и еще кап.ремонт.

Я сам где-то на форуме писал расценки, которые мы оплачиваем тут в Железки, но у нас другая УК, Центр-2000 (или ЦЕНТР-2005), поэтому расценки могут и различаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи, простите если offtopic

По информации, полученной от председателя ТСЖ, удалось согласовать с БЭЛС проект по увеличению на повышение лимита мощности (с 5,5 КВт), до 10 КВт. Стоимость такого увеличения будет примерно 7,000 руб./квартира.

Со стоимость приведена из расчета подключения 250 квартир с наших двух домов (Главная 2, Жилгородок 1)

Планируемые сроки проведения работ – лето – осень 2006.

Поскольку сроки очень короткие, предлагаю Заинтересованным в повышение лимита мощности, в четверг, 27-го июля, в 20:00 собраться на 1-м этаже, рядом с 1-м подъездом (Главная 2).

Необходимо оценить количество подключающихся, подписаться под заявлением и договориться об оплате.

С уважением,

Владимир

(старший по 1-му подъезду д Главная 2)

Изменено пользователем Vladimir_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

Только вернулась из деревни, обнаружила в почт. ящике квиток за квартиру, и не врубилась.. почему в графе консъержка стоит цифра 30р 50к. вроде консъержки я внизу не увидела , да и цифра странная.... не 305р.

объясните пожалуйста...

Владимир, я и многие другие считаю что увеличения мощности надо добиваться не за деньги .. это просчет строителей и они ОБЯЗАНЫ это сделать БЕСПЛАТНО! я платить за это не буду...

только боюсь, если часть народа заплатит, то добится потом бесплатного исправления будет очень сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт консъержки 30 рублей думаю это деньги за те пару дней которые они типа отработали.

А по поводу света бесплатно ничего не сделают - это сто пудов, поэтому сёдня пойду на собрание и сразу запишусь на платное подключение... потому что задолбало всё, хочецца нормально жить, а не бегать в коридор постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А по поводу света бесплатно ничего не сделают - это сто пудов, поэтому сёдня пойду на собрание и сразу запишусь на платное подключение... потому что задолбало всё, хочецца нормально жить, а не бегать в коридор постоянно.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей за два, а точнее 1,5 дня по-моему многовато... если 305 руб в месяц - никак не получается....

а мы с Димкой прописались 27 июня и нам теперь квартплата идет ой-ей-ей.. за двоих...

А что с консъержкой все успокоились?

Про свет (точнее киловаты эти) - я платить не буду, это все-равно что , если строители сделали вместо входной двери только половину , а дальше типа как хотите, ЭТО ИХ ВИНА!!! Надо пробовать добиваться, хотя понимаю вам проще деньги отдать, чем требовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 рублей за два, а точнее 1,5 дня по-моему многовато... если 305 руб в месяц - никак не получается....

а мы с Димкой прописались 27 июня и нам теперь квартплата идет ой-ей-ей.. за двоих...

Дело сугубо личное, не хочешь - не плати, какие проблемы...

А что с консъержкой все успокоились?

Людям пофигу, поэтому консъержки у нас не будет никогда...

Про свет (точнее киловаты эти) - я платить не буду, это все-равно что , если строители сделали вместо входной двери только половину , а дальше типа как хотите, ЭТО ИХ ВИНА!!! Надо пробовать добиваться, хотя понимаю вам проще деньги отдать, чем требовать.

Именно так, убивать время, чтобы потом всё равно заплатить... глупо, так что действуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про свет (точнее киловаты эти) - я платить не буду, это все-равно что , если строители сделали вместо входной двери только половину , а дальше типа как хотите, ЭТО ИХ ВИНА!!! Надо пробовать добиваться, хотя понимаю вам проще деньги отдать, чем требовать.

Привет, Ира,

Я тоже сначала сомневался - стоит ли и не помешает ли это вытребовать свое по суду...

Сейчас думаю что не помешает - если что, то потом, уже подключившись можно точно также и потребовать свои деньги вернуть...

И конечно Ты права что проблема именно в том что заниматься судопроизводством нет возможности и желания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...