Перейти к содержанию

Скорость движения во дворах


тина

Рекомендуемые сообщения

Руслан, конкретного определения "Дворовой территории" для ПДД нет, а указанный Вами закон немного не в тему ПДД. К дворовой территории не относится участок, например, дороги между гаражами и Ольгино (фото).
Я Вам привел конкретное определение, именно из закона московской области. Специального определения для ПДД нет. Когда появится - обсудим, а пока пользуемся тем что есть. Или Вы можете своё определение предложить.

Если Вы перечитаете определение, поймете что эти участки тоже относятся к дворовой территории.

Да сколько там машин стоит плевать на закон..там и 20 опасно разгонятся дети везде бегают да собаки...
Ну да, какой смысл спорить - и 20 км/ч это очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам привел конкретное определение, именно из закона московской области. Специального определения для ПДД нет. Когда появится - обсудим, а пока пользуемся тем что есть. Или Вы можете своё определение предложить.

ГИБДД тоже этим законом пользуется? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да им всё равно кто и как ездит...главное чтобы меньше инциндентов и больше бабосов...

Уверен здесь никто на скорости 20 не ездит..а те кто говорит что ездит - врут...

пешехолы кстати тоже по дороге должны переходить а не ходить, ходят они по тротуарам, а то что тротуаров нет не есть проблема автомобилистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на скорости 20, ну около того - на спидометр не смотрю, но медленно. Да быстрее и не особо поездишь в нашем дворе, машин всё больше, а ставят их всё хуже. Надеюсь зимой не все ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу на скорости 20, ну около того - на спидометр не смотрю, но медленно. Да быстрее и не особо поездишь в нашем дворе, машин всё больше, а ставят их всё хуже. Надеюсь зимой не все ездят.

руслан ты на какой передаче едешь по району?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбнул вопрос. :lol:

Анекдот есть:

Ответ блондинки: на автомате.

Где у нас гонять по дорогам? Скоро зима - парковать негде будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня улыбнул вопрос. :lol:

Анекдот есть:

Где у нас гонять по дорогам? Скоро зима - парковать негде будет..

есть места где можно спокойно ехать 60...

парковаться надо уметь и места будут, точнее их будет больше...

полрайона по полтора метра вокруг машины оставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен здесь никто на скорости 20 не ездит..а те кто говорит что ездит - врут...

пешехолы кстати тоже по дороге должны переходить а не ходить, ходят они по тротуарам, а то что тротуаров нет не есть проблема автомобилистов...

почему же. поверьте уж - я езжу. даже с мах. 15 км/час.. (внутри дворов. по объездной снаружи конечно 20-60 км..)

а вот про пешеходов, которые по дорогам ходят, а не переходят их - это вы в точку, но опять-таки терплю, еду (стою) - жду когда рассосуться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешехолы кстати тоже по дороге должны переходить а не ходить, ходят они по тротуарам, а то что тротуаров нет не есть проблема автомобилистов...

если б пешеходы умели летать :lol:

пару дней назад шла от остановки мимо 18-го дома...там тротуар с одной только стороны...на тротуаре машина стоит...иде ее обойти? перелететь?

а некоторые мамаши с коляской пугают...зачем не глядя коляску выкатывать из-за машин? неужели не страшно? там хоть на какой скорости едь - попробуй успеть остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...