Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Знакомая ездила с сынишкой в Турцию приехали назад когда все лечились. у всех стул был нарушен. мы не привычны к их еде. А меня так не в Египет не в Турцию не затащишь. лучше уж Анапа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а у меня ни разу не было отравлений в турции, хотя желудок оч слабый. и инф не хватали ттт. мне кажется, что соблюдая элементарную гигиену и сдержанность и благоразумие при выборе  и кол-ве еды, так же присматривая за детьми хорошо( в бассейне особенно) все норм будет. а инфекции они везде есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала про отравления. Но мне кажется это с не привычки. Все таки мы не привыкшие к их ней кухни. А может и готовят не чистоплотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слышала про отравления. Но мне кажется это с не привычки. Все таки мы не привыкшие к их ней кухни. А может и готовят не чистоплотно.

про отравления слышно каждый год. а я вот каждую поездку вижу людей с голодного края,которые жрут, все что видят, а потом,конечно, на унитазе сидят и рассказывают,как они отравились. конечно,если на одну тарелку класть все что видишь, обязательно несварение будет.

 у меня в 08 году у ребенка было отравление (вроде как, 2 раза был понос), ну так вспоминаю,как он бегал и жевал и пил все подряд и руки на пляже не помоешь, то в песке, то за еду схватится, не уследишь. Гигиена ,100 раз гигиена. во всех странах и во всех отелях, а на нашем юге+ еще и море грязнючее,везде есть инфекции, нужно следить за собой и детьми, а от инфекций и дома не застрахованы. если о кишечном гриппе говорить, так это вирус, инфекция, у нее нет топографической дислокации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ездила с сынишкой в Турцию приехали назад когда все лечились. у всех стул был нарушен. мы не привычны к их еде. А меня так не в Египет не в Турцию не затащишь. лучше уж Анапа 

 

Просто не нужно кушать всё подрят. Как уже сказали выше нужно

проявлять "сдержанность и благоразумие при выборе и кол-ве еды".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, просто я езжу в Анапу всегда а там шведского стола нет, как говорят в Турции или Египте поэтому едим то что сами готовим или в санатории. так что у меня проблем с отравлением нет. Да и даже бы и была возможность есть как говорится пуза я вряд ли бы ела все подряд. брезгливая  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не была в Турции, так что не знаю как можно есть все подряд. я вообще привычна к корейской кухни. а вот с турецкой  не знакома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не была в Турции, так что не знаю как можно есть все подряд. я вообще привычна к корейской кухни. а вот с турецкой  не знакома.

Не есть, а пытаться съесть  ^_^ 

Люди накладывают в тарелку все подряд с горкой

Поглотить эту кучу физически не возможно, но некоторые индивидуамы пытаются

Не получается, и потом их ждет белый друг

Отель/Турция сразу становится гуавном и в красках расказывают что там плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турецкая кухня - это мясо (дорого), курица (доступнее), свежая и не очень рыба, самая лучшая в мире молочка, мучное (везде одинаковое) и овощи (турецкими помидорами черри завалено половина страны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...