Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Лурк на эту тему оказыается отметился

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9

да, да, уже извинилась

дык это вы себе скажите.... :D

Для особо одаренных это я прикалывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурк на эту тему оказыается отметился

http://lurkmore.to/К...more.to/Крайний

весело написано.

Для особо одаренных это я прикалывался

оооо, ну, ваще, тогда ясно, конечно.... :D :D прикол удался :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически не согласен. Жаль нам нельзя на машине, а то - рванули бы тоже в Крым или в Абхазию. Но считал, получалось не дешевле, плюс сервис хуже, плюс дайвинга нету....

Дайвинга в Крыму куча. Вот только вчера были. Сам не погружался, а родственники болеют этим всю жизнь и сегодня тоже ездили на затонувший корабль.

Сервис мне не нужен, я не мещанин, чай себе заварю сам, а мусор выносят.

Реально дешевле. Пока неделю здесь (под Севастополем), еще через неделю подобъем расходы. Проезд на маршрутке 2 гривны=8 рублей, вино мускатель Массандровский 36 гривен=140 рублей, проживаем в двухместном номере на понтоне в заливе за 60 долларов в сутки четвером (душ, кондей, холодильник, спутнТВ). Самая большая трата была в ресторане в Балаклаве - на 9 человек полный обед с первым и вторым блюдами, пивом и мохитой 4000 рублей с чаевыми.

В Крыму пока еще дещево. Только солярка дорогая. 40 руб за литр против наших 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая большая трата была в ресторане в Балаклаве - на 9 человек полный обед с первым и вторым блюдами, пивом и мохитой 4000 рублей с чаевыми.

Ну знаете ли - за 350-400рублей я и в Маскаве недурно пожрать могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли - за 350-400рублей я и в Маскаве недурно пожрать могу

не, на украине реально дешевле все,мы были пару лет назад в житомире после перерыва лет в 13-15. коммунизьм какой-то. но поводу сервиса-все как везде у нас. И отдыхали в бердянске последний раз лет 6-7 назад. сердито, но оч дешево!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...