Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

7, 2, будва 2 ком + миникухня

ск от моря? наверное если это 20 тыс за неделю и недалеко от моря, то неплохо,есэто с перелетом,правда без питаныходития.

у нас с ребенком на двоих только дорога 34 выходит,правда едем обычно на мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Петя кто? пилот или моряк? :D

А вы на землю между плитками наступаете или только по плиточкам дорожным ходите? :D

Я, кстати, тоже говорю "крайний раз", как и Петр, касательно полетов. "Последний" - это все, больше не будет этого никогда. Как-то так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за комфортный отдых. грецию еще не пробовала,имею в планах, но насколько я понимаю, в те деньги, за которые можно отдохнуть в турции, в грецию уже не войдешь.

попробуйте сами подыскать себе тур, без тур. агентства. в сентябре-октябре цены будут вполне ок. знаю, что у нас цены в отелях уже начали снижать..... в этом году рано......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы вычитали про "крайний отдых"? там было "крайний год".....

"Крайний РАЗ" :P

Из серии "сидит Пушкин на суку и всех посылает" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы на землю между плитками наступаете или только по плиточкам дорожным ходите? :D

Я, кстати, тоже говорю "крайний раз", как и Петр, касательно полетов. "Последний" - это все, больше не будет этого никогда. Как-то так ;)

да про пилотов и "крайний" я поняла.... это из серии his latest or last book.... он не сказал "крайний раз", было "крайний год" :P

а вот с плиточками не догнала.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайний раз летал туда за 5 тысяч туда-обратно. жутко дорого :)

>Наташа плиточки - superstitions ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В крайний год летал в тур за 500 евро - билеты + трасфер + аппартаменты

аааа, сорри Петя, это 20-этажник с крайним годом отличился :D

>Наташа плиточки - superstitions ;)

а.... ну, теперь поняла... я не имею таковых. поэтому и пытаюсь крайний не употреблять, ибо имхо звучит, как диалект ....-ой области
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте сами подыскать себе тур, без тур. агентства. в сентябре-октябре цены будут вполне ок. знаю, что у нас цены в отелях уже начали снижать..... в этом году рано......

Очень хочется повторить подвиг Ани и Рената, они на машине почти всю грецию проехали, оч-оч хочу, этот год у нас из-за поступления и покупкит кв вылетел, но в будущем надеюсь наверстать)))Мужа вон приглашали работать в Грецию, отказался блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...