Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

крайний раз летал туда за 5 тысяч туда-обратно. жутко дорого :)

Откуда эта дурацкая привычка писать крайний вместо последний. Обычно так говорят парашютисты из суеверия, т.к. прыгать последний раз имеет не хороший смысл.

А на счет цен на самолеты - я и не спорю, можно как в КК, так и в Черногорию слетать как за 5, так и за 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как одна женщина тут писала, что ей надо самой готовить ребенку и иметь возможность жарить шашлыки. На вилле обычно спокойнее, можно не видеть пьяных рож соотечественников.

Да и вообще Черногорию я привел как пример наиболее близкий к Крыму и Анапе

во всех странах есть понятие аппартаменты. готовь-обготовься))

для меня на сег день соотвношение цена-качество лучше турции нет ничего. ностальгирую по египту,т.к. такого моря я нигде не видела, приятельница говорит, что мальдивах круче, но на мальдивы вывезти 4-х взрослых (наша семья)пока жаба душит,поэтому ,когда хочу моря дешево и красиво и безопасно-только турция

Откуда эта дурацкая привычка писать крайний вместо последний. Обычно так говорят парашютисты из суеверия, т.к. прыгать последний раз имеет не хороший смысл.

А на счет цен на самолеты - я и не спорю, можно как в КК, так и в Черногорию слетать как за 5, так и за 25

весь прошлый год искала прямые рейсы в черногорию, дешевле 14 ничего не попалось. покажите,если не сложно, пусть и не прямой за 5 в черногорию, оч актуально))

Дима, даже без фотошопа турция прекрасна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь прошлый год искала прямые рейсы в черногорию, дешевле 14 ничего не попалось. покажите,если не сложно, пусть и не прямой за 5 в черногорию, оч актуально))

В крайний год летал в тур за 500 евро - билеты + трасфер + аппартаменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда эта дурацкая привычка писать крайний вместо последний. Обычно так говорят парашютисты из суеверия, т.к. прыгать последний раз имеет не хороший смысл.

А на счет цен на самолеты - я и не спорю, можно как в КК, так и в Черногорию слетать как за 5, так и за 25

Скажите по поводу "крайний" и "последний" пилотам :)

Ну и морякам, что они "плавают" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хочу моря дешево и красиво и безопасно-только турция

а чего не греция то, например? то же море и сидеть в отеле не надо..... или вы за "отельный отдых"?

Дима, даже без фотошопа турция прекрасна))

да, фотки шикарны, как всегда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите по поводу "крайний" и "последний" пилотам :)

Ну и морякам, что они "плавают" :D

Вот и я про то же. Крайний отдых звучит как-то дико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего не греция то, например? то же море и сидеть в отеле не надо..... или вы за "отельный отдых"?

да, фотки шикарны, как всегда....

я за комфортный отдых. грецию еще не пробовала,имею в планах, но насколько я понимаю, в те деньги, за которые можно отдохнуть в турции, в грецию уже не войдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...