Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

говорят, что хорватия хороша и сервис на уровне,но еще не была,ну и в любом случае это заграница)))

да, про хорватию тоже слышала только хорошее....... и тоже считаю, что надо съездить и посмотреть/проверить отзывы :)..... но пока - никак :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и с билетами по 16 тыс.черногорские пейзажи оч похожи на турецкие и греческие, но эти 2 страны,по-моему, на 2 головы выше по уровню отдыха и сервиса. говорят, что хорватия хороша и сервис на уровне,но еще не была,ну и в любом случае это заграница)))

А какой там сервис может быть - снимаешь номер и живешь. Просто некоторые не любят отели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там сервис может быть - снимаешь номер и живешь. Просто некоторые не любят отели

ага, как в анапе, только дорога еще 16 тыс с чел

Просто некоторые не любят отели

можно пояснить это понятие " не люят отели"? что в отеле можно не любить ? отели бывают на все вкусы без исключения и не все кошельки, я,например, не люблю,многоэтажки, поэтому снимаю обычно либо бунгало,либо виллу, как правило ищу отель НV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, как в анапе, только дорога еще 16 тыс с чел

На самолеты разные цены бывают, я в прошлом году отдыхал за 500 евро 7 дней с перелетом туда-назад. Да и поездом обойдется как минимум в 6000-7000 с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самолеты разные цены бывают, я в прошлом году отдыхал за 500 евро 7 дней с перелетом туда-назад. Да и поездом обойдется как минимум в 6000-7000 с человека

ск ехать на поезде и ск дней у Вас отпуск?например,моему мужу в лучшем случае достается 2 недели за год, чаще одна.

я лично отели в черногории вообще не рассматриваю и вообще никому не советую. пансионаты и частный сектор там оч приличные, а если есть личный плях-красота. если только общественный, то ехать только для развития кругозора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ск ехать на поезде и ск дней у Вас отпуск?например,моему мужу в лучшем случае достается 2 недели за год, чаще одна.

я лично отели в черногории вообще не рассматриваю и вообще никому не советую. пансионаты и частный сектор там оч приличные, а если есть личный плях-красота. если только общественный, то ехать только для развития кругозора.

поездом в Анапу. А самолетом туда не дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пояснить это понятие " не люят отели"? что в отеле можно не любить ? отели бывают на все вкусы без исключения и не все кошельки, я,например, не люблю,многоэтажки, поэтому снимаю обычно либо бунгало,либо виллу, как правило ищу отель НV.

Ну как одна женщина тут писала, что ей надо самой готовить ребенку и иметь возможность жарить шашлыки. На вилле обычно спокойнее, можно не видеть пьяных рож соотечественников.

Да и вообще Черногорию я привел как пример наиболее близкий к Крыму и Анапе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Турцию тут нелестно отзываются - Т-а-а-гил и все прочее.

эти "тагилы", блуд и непотребства, я слышал, в резервациях.

А настоящая средиземноморская Турция - это 2000 лет средиземноморская Греция, и только последние 80 лет Турция. Но климат, природа - все же не меняется :) - это прекрасный отдых, шикарная еда и сервис, тихие красивейшие места, куда едут со всего мира, и шведы, и канадцы и прочее. Просто надо отъехать от Анталии километров 150.

Например в Каше соседи по этажу: англичане, китаец, японка, немцы.

Turkey%2520_494.JPG

Пляж Патара, май

Turkey%2520_370.JPG

Пляж Капуташ недалеко от Каша - входит в десятку лучших пляжей мира. Май.

Turkey%2520_050.JPG

Turkey%2520_401.JPG

А уж север Турции - побережье Черного моря, в 150 км от Стамбула - прелесть, песочек...

Сентябрь - бархатный сезон.

IMG_1910.jpg

IMG_1909.jpg

Каш (юг) и Курфалли (север) - вот куда меня просит еще раз поехать моя жена. Причем в оба места. Лету 2-3 часа прямым рейсом + машина в аренду и красата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...