Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

мексиканки и колумбийки...... :):P

На всю ЮА несколько красивых девушек видел только в Бразилии.. и это всё. В Колумбии, правда, не бывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всю ЮА несколько красивых девушек видел только в Бразилии.. и это всё. В Колумбии, правда, не бывал.

ну, в колумбии не был, а мексика это вроде как не ЮА..... так что.... :) поезжайте :) да, в бразилии, говорят, попадаются экземпляры ничего, это правда......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прямой конкурент Анапы не Тай, а Черногория - отдых абсолютно анологичен - горы, море, фрукты, вино и шашлычки.

НО! Море чище и ласковей, горы выше и красивее, номера просторные и считые, быдло и шансон полностью отсутвуют, а сербы абсолютно на одно лицо с русскими.

Кстати, такого количества красивых женщин не видел нигде. Большинство сербок очень красивые и стройные.

На улицах нету говна, шансона и быдла.

Номер стоит 30-40 евро, т.е. цены те же, что и в Анапе, или ниже.

У меня подруга в Черногории отдыхала, говорит красиво, чисто, но дорого

Приведу пример, 2 года назад отдыхали в Джубге 2 недели, жили в частном доме, готовили сами, в прошлом году поехали в Одессу на 3 недели. Так вот, в Джубге мы потратили столько же денег, как и в Одессе, только в Одессе мы питались в кафе-ресторанах, зависали в клубах на Аркадии и побывали в клубе "Ибица" на концерте. За границей, правда, еще не отдыхала, сравнить не с чем, но на российский юг больше не поеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, в колумбии не был, а мексика это вроде как не ЮА..... так что.... :) поезжайте :) да, в бразилии, говорят, попадаются экземпляры ничего, это правда......

у меня сестра - учитель географии, мне не грешно с ашипками писать.

Скажем по другому - От Алеутских до Фольклендских островов симпотные мне попались только в Бразилии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в Черногории отдыхала, говорит красиво, чисто, но дорого

Приведу пример, 2 года назад отдыхали в Джубге 2 недели, жили в частном доме, готовили сами, в прошлом году поехали в Одессу на 3 недели. Так вот, в Джубге мы потратили столько же денег, как и в Одессе, только в Одессе мы питались в кафе-ресторанах, зависали в клубах на Аркадии и побывали в клубе "Ибица" на концерте. За границей, правда, еще не отдыхала, сравнить не с чем, но на российский юг больше не поеду

у родителей дом в черногории,поэтому ездим часто. может я и зажралась, но милее турции нет пока для меня ничего)))я про пляжный отдых в целом и сервис и природа и цены. в черногорию хоть раз нужно съездить и посмотреть есть что и море очень красивое,но кмк отдых специфический,т.к. отельный отдых отстой, пансионаты и частное жилье рулят,но они редко с собственным пляжем. городской пляж мне не нра.насчет дорого-билеты на прямые рейсы-да, на кривые правда не сильно дешевле. жилье есть комнаты от 5 евро в сутки с чел,не думаю, что это дорого, за 35-50 можно уже что-то оочень приличное найти. а вот одесса(правда была лет 10 назад) неприятно поразила ценами,дороже,чем в москве все было,но т.к. жила у родственников было не до жиру.

главное не дорахо :D

не всем везет,иногда очень дорого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Одессе дешевле, чем в России и очень красиво и чисто, туристы толпами ходят

Цены на самом деле отличаются несущественно. К тому же Одесса - крупный город, совсем не куррортный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что в Черногории отдых на любителя, просто он ближе всего к КК по стилю

ага и с билетами по 16 тыс.черногорские пейзажи оч похожи на турецкие и греческие, но эти 2 страны,по-моему, на 2 головы выше по уровню отдыха и сервиса. говорят, что хорватия хороша и сервис на уровне,но еще не была,ну и в любом случае это заграница)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...