Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

перелёт дороже остальное так же....

остальное нередко что и дешевле , еда в азиаподобных странах копейки , отели тоже на порядок дешевле чем на КК , развлекуха раза в два дешевле чем у слишь дарагой хочешь на тарзанка покататься , а какой скютер посмотри да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле прямой конкурент Анапы не Тай, а Черногория - отдых абсолютно анологичен - горы, море, фрукты, вино и шашлычки.

НО! Море чище и ласковей, горы выше и красивее, номера просторные и считые, быдло и шансон полностью отсутвуют, а сербы абсолютно на одно лицо с русскими.

Кстати, такого количества красивых женщин не видел нигде. Большинство сербок очень красивые и стройные.

На улицах нету говна, шансона и быдла.

Номер стоит 30-40 евро, т.е. цены те же, что и в Анапе, или ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция? :D

KK ,

в малайзиях этой темой заправляют милые филипинцы

Кстати, такого количества красивых женщин не видел нигде. Большинство сербок очень красивые и стройные.

хочешь красивых девок езжай в Польшу , польки это отрыв башки , или на хохляндию , хошлушки тоже хороши и дешевле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нормальный отдых" получается в районе 15 тыс. на человека, как ни крути... 1-2 недели, Анапа-Турция-Египет, нет разницы.

Если дальше, Индонезия-Тайланд, перелёт дороже остальное так же....

К отдыху нужно подходить разумно. Сейчас для этого есть масса возможностей - дисконтные билеты и тарифы в отелей, скидки за раннее бронирование, системы лояльности. Свой отдых следующего года оптимально готовить загодя, а не приходя в агентсво за неделю-другую и прося найти отель подешевле и получше.

Наш с спуругой отдых в Тае, в сезон, вышел в смешные деньги:

Премиальный перелёт Трансаэро-Привелегия, 12 346 рублей

Отель в Паттайе, Sabai Wing 3***, 10ночей, в номере с видом на бассейн 17800рублей

Отель на острове Koh Larn, 2 ночи, в номере с видом на море 3954рубля

Отель в Бангкоке, Baiyoke Sky Hotel 4****, 3ночи, deluxe на 64-м этаже 5514рублей

Итого: 39 614 рублей за 15ночей на две рожи

Еду я не считаю, уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь красивых девок езжай в Польшу , польки это отрыв башки , или на хохляндию , хошлушки тоже хороши и дешевле ))))

А где в Польше море? :) В Крыму красивых баб намного меньше. В Будве такое впечатление, что красивые просто все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, кстати, катера-шматера и т.п....в последний отдых на нашем курорте сильно напрягали скутеры и катера. Ну слишком их много.

В Италии их вообще нет. Можно нырять и не бояться выныривать. В Малайзии они катаются далеко от берега, главное, за остров не заплывать. И там скутер дают на полчаса. Гоняй - не хочу :D

А где в Польше море? :) В Крыму красивых баб намного меньше. В Будве такое впечатление, что красивые просто все!

Сейчас Буч расскажет, как раз в своей теме обещал нам море в Польше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на хохляндию , хошлушки тоже хороши и дешевле ))))

О даа, я в 2010ом не только суперотелями КК восторгался, но и по злачным местам Украины проехал. Хохлушки действительно зачетные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа, я в 2010ом не только суперотелями КК восторгался, но и по злачным местам Украины проехал. Хохлушки действительно зачетные :)

Хохлушки самые красивые в мире! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...