Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

у каждого свои, видимо, представления о цивилизации :)

Вы зануда и передергивальщица :P

Я про интересности Тайланда, а не про передовые страны.

по ссылке фото моря в Паттае

Да, я видел эти фото уже много раз :)

Но мы в свое время - перестраховались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зануда и передергивальщица :P

ага, с утра комплименты. от вас - просто незабываемые :)))) спасибо. с вашим занудством, Жень, мне не сравниться, поверьте. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зануда и передергивальщица :P

Я про интересности Тайланда, а не про передовые страны.

Да, я видел эти фото уже много раз :)

Но мы в свое время - перестраховались.

Вы зануда и передергивальщица :P

Я про интересности Тайланда, а не про передовые страны.

Да, я видел эти фото уже много раз :)

Но мы в свое время - перестраховались.

я пытаюсь опровергнуть, что моря в паттае нет)))). есть. конечно,не то, что на островах, но вполне приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пытаюсь опровергнуть, что моря в паттае нет)))). есть. конечно,не то, что на островах, но вполне приличное.

ну, если в паттайе море есть, то анапа рулит имхо. в паттайе даже утром рано такого моря как на представленных здесь фотках анапы - нет. ну, мож оно, конечно, от разного времени года как-то зависит..... не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если в паттайе море есть, то анапа рулит имхо. в паттайе даже утром рано такого моря как на представленных здесь фотках анапы - нет. ну, мож оно, конечно, от разного времени года как-то зависит..... не знаю.

в отеле,где мы были море в теч дня не менялось, а в анапе после 12 уже помойка.ну и время года влияет конечно,ну и для меня сам тай в смысле позвания нового и +возможность баунтить на отсровах несравнимы с анапой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, с утра комплименты. от вас - просто незабываемые :)))) спасибо. с вашим занудством, Жень, мне не сравниться, поверьте. :P

Привык во всем быть первым :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну раз пошла такая пьянка с фотками, нате вам наш пляж мечты)))) отель большой, народу много, пляж в любое время выглядит вот так:

0_577b1_571f7648_L.jpg

Вода не меняется, отлив в бухточке почти никакой и он после обеда. Если идут дожди, кусается планктон, но недолго и не сильно.

0_577b5_f8cea58d_L.jpg

ОТливчик

0_577b4_a485ff2_L.jpg

Пляж с песочком как мука и водичкой как парное молоко))

0_4edfe_1d36a1f4_L.jpg

И еще один пляж)))) мы были там вдвоем))

0_4fda5_d3d659aa_L.jpg

Здесь были с толпой иностранных туристов, почти одни китайцы, на прозрачность воды это не повлияло)))

0_4fdae_ad0e213a_L.jpg

Поэтому, блин, никакой Анапы!!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я правильно понимаю, что это конкурент Анапы за 37 тыс. руб на троих на 20 дней? :D

Нет, Петя. Пусть для кого-то я буду снобом, но я лучше раз в 2 года, поеду за 100 тыс., а не за 37.

Я - сторонник экономии бюджета, но в разумных пределах. В свое время пожила в домике под Туапсе с кухней на улице и другими прелестями супербюджетного проживания (хотя я могла даже дешевле предложить своим спутникам жилье в центре Адлера, в 5-ти минутах от пляжа и рынка в виде отдельной квартиры и т.п., им лениво было ехать еще 100 км). И, спасибо, этот период жизни я прошла и оставила в прошлом. Я доплачу за тот комфорт, который нужен мне, но это не значит, что мне подавай элитные отели на элитных курортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...