Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

скорее не мое.... а паттайей ваще не может повезти кмк. надо на острова....

Паттайя скорее просто не Ваще. Мне и жене понравилось, хотя и жили в бюжетной 3***

i-1590.jpg

i-1591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас отель один в один был. и номер такой же... :) как назывался ваш? я про тараканов не в этом отеле говорила, на на сваях, что на реке квай (на 1 ночь где останавливались).... :) ну, и скорее это я сказала: больше никогда туда :) а, муж вполне доволен остался поездкой, единственное его раздражало - это вонь на улицах, ну и купался он всего пару раз, т.к. с привычным ему чистым средиземным и эгейским вода в паттайе, конечно, в сравнение не идет даже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода в паттайе, конечно, в сравнение не идет даже....

Вам бы прочитать надо было перед поездкой, что такое Паттайя :)

Мы вот сразу для себя определились - мы едем на море, а в Паттайе его нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам бы прочитать надо было перед поездкой, что такое Паттайя :)

Мы вот сразу для себя определились - мы едем на море, а в Паттайе его нет :D

читала. что ТАК страшно - мне не представлялось..... и потом, кто тут кричал, что по 2-3 истеричным отзывам в интернете из 100 не стоит складывать свое мнение? :P:) и мы ездили на новогодние праздники..... цены ломились так, что..... без комментариев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что по 2-3 истеричным отзывам в интернете из 100 не стоит складывать свое мнение?

Про Паттайю (точнее местные пляжи и море) такие отзывы - каждый четвертый-пятый. А это уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а,по-моему, не хуже анапы)), а вкупе с др интересностями мне больше понравилось))

Так я ж пишу: не за цивилизацией ехали (за ней как раз в Паттайю и Бангкок), а за расслабухой на море :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж пишу: не за цивилизацией ехали (за ней как раз в Паттайю и Бангкок)

у каждого свои, видимо, представления о цивилизации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж пишу: не за цивилизацией ехали (за ней как раз в Паттайю и Бангкок), а за расслабухой на море :)

по ссылке фото моря в Паттае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...