Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

ну, мне зачем обманывать? знать вам повезло...... на лестнице - не на подушке ;):D

вот удивительно, на наших югах отдыхала с детства, когда смогла сравнить с др, поняла, что больше туда не хочу(только если какие обстоятельства не позволят выехать), а в тайланде и отель вроде как простенький и не олинклюзив)) и без задних ног каждый день валились в кровать и далеко лететь, опять же встреча на лестнице оставила неизгладимое впечатлдение, а тянет и тянет туда... в заоблачные дали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот удивительно, на наших югах отдыхала с детства, когда смогла сравнить с др, поняла, что больше туда не хочу(только если какие обстоятельства не позволят выехать), а в тайланде и отель вроде как простенький и не олинклюзив)) и без задних ног каждый день валились в кровать и далеко лететь, опять же встреча на лестнице оставила неизгладимое впечатлдение, а тянет и тянет туда... в заоблачные дали)))

не, меня после помойки-паттайи, ужасных пляжей, тараканов на подушке и отвратительной для меня еды, туда больше не тянет :)

ну, мож когда-нибудь снова, но на острова... и не на пхукет, а сажем, самуи, ко чанг..... только туда лететь так муторно....... уж сильно долго для меня.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня после помойки-паттайи, ужасных пляжей, тараканов на подушке и отвратительной для меня еды, туда больше не тянет :)

ну, мож когда-нибудь снова, но на острова... и не на пхукет, а сажем, самуи, ко чанг..... только туда лететь так муторно....... уж сильно долго для меня.....

я больше внимание на людей обращала. очень нравилось ходить по улицам, иногда ходили по 12 часов. в общем и целом атмосфера очень приятная, было интересно, вкусно,красиво, все воспоминания со знаком +

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что при выборе отеля для отдыха удача ой как важно, и интуиция тоже (ттт, чтоб не сглазить)))

Вспоминаю свой отдых на наших курортах, нравилось-то все, но даже в последний год было не так здорово - переполненный пляж, куча нерусских (а теперь, когда их и здесь валом, то не тянет в их среду обитания ехать), нехилые такие цены в ресторанах за подгоревший шашлык ну и т.д. и т.п. Ах да...контингент...плевать семки в песок - это нормально вроде как.

Тут говорят про раскрученные курорты заграничные. Ну хз...была в Италии на пляжном отдыхе. Да, на выходных много народу, но толкучки нет. Чистейшее море, пляж каждый вечер убирают и равняют спец машинками, урны, куда все бросают мусор (а не зарывают окурки и остальное в песок), бесплатный туалет. При том, жила в недорогой гостинице, где правда говорили только по-итальянски. Главное, улыбаться, и все будет))

Про Малайзию вообще молчу. Пиво дорогое? А мы были на Лангкави, где зона беспошлинной торговли, там все в 3 раза дешевле. Вкуснейшая еда, чистый и приятный отель, ненавязчивый сервис (нету этих халям-балям, кукуруз-полотенца на пляже и т.п.). При том, что отель был полный, места на пляже - завались. Лежаки полотенцами никто не занимает. Русских почти нет...и они почему-то все кучковались на лежаках в одной части пляжа. Нормальные такие немцы и англичане с толстенными книжками, которые на второй день с улыбкой здороваются. Кстати, на итальянском пляже тоже на второй день женщины с соседних лежаков тоже стали со мной здороваться.

В общем, другой мир. Для тех, кто желает полностью отрешиться от нашей действительности. Минус один - отдых надо планировать сильно заранее, чтобы отхватить "вкусные" билеты. Живность была, но отель периодически обрабатывали какой-то ерундой от жуков и гадов. Так что встреча с миром насекомых ограничилась только огромным тараканом и саранчой на балконе, и неизвестно кто из нас больше испугался)))

Ай, разбередила душу, хочу опять туда, недельки на две)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше внимание на людей обращала. очень нравилось ходить по улицам, иногда ходили по 12 часов. в общем и целом атмосфера очень приятная, было интересно, вкусно,красиво, все воспоминания со знаком +

ну, трансы, да, ничего так :) красоты ваще не увидела. единственное сильное впечатление: когда ночью вода от берега отлила на очень много метров..... пришли на набережную - воды нет - ппц народ гуляет по морю..... думаем, все, щас накроет нас тут цунами..... но ничего, потом поговорили с народом, объяснили нам, что каждую ночь отлив - утром на месте будет, не бойтесь. так и было.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, оказывается чуть копни, а люди у нас нифига не либералы, а как Путина то в соседней теме ругают! :)

в отличии от китая, который отжимает спорные территории и укрепляется в производстве, выходя на новый уровень наши делают с точностью до наоборот

Хотя мне позиция Пу только во благо пока) в интересное время живём)))

но как-то нет желания провести остаток жизни в россии (такой, как сейчас), посмотрим, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, трансы, да, ничего так :) красоты ваще не увидела. единственное сильное впечатление: когда ночью вода от берега отлила на очень много метров..... пришли на набережную - воды нет - ппц народ гуляет по морю..... думаем, все, щас накроет нас тут цунами..... но ничего, потом поговорили с народом, объяснили нам, что каждую ночь отлив - утром на месте будет, не бойтесь. так и было.... :)

почему сразу трансы? когда на отдых аля анапа у людей такая реакция-это неправильно, а когда на тай гонят-норм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу трансы? когда на отдых аля анапа у людей такая реакция-это неправильно, а когда на тай гонят-норм?)))

я не гоню, а рассказываю свои впечатления....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, меня после помойки-паттайи, ужасных пляжей, тараканов на подушке и отвратительной для меня еды, туда больше не тянет :)

Не Ваше + возможно не повезло ;)

В феврале жил в Тае сначала в Паттае, затем на острове Koh Larn, затем в Бангкоке

Отели были разные, но тараканы у меня бегали тока в респектабельном отеле Baiyoke Sky Hotel 4****, причем в номер Deluxe на 64 этаже ^_^ Но вид из окна перевешивал наличие этой живности

2507122335090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...