Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

По классификации European Hotelstars Union:

В союз входят Австрия, Чехия, Германия, Венгрия, Нидерланды, Швеция и Швейцария. Итого - 7 стран. напомните, сколько стран в мире? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь разделил темы специально. В этой - негатив, а позитив здесь: http://www.olgino.in...-отдых-в-анапе/

Аа, тут собираются те, кто негатив про Анапу хочет писать..Тьфу ты. Не допоняла )

А по Вашему тексту... Сказали бы просто - боятся многие

Кто-то боится действительно и почему это не может быть причиной не ехать в турцию, а вместо нее поехать под Геленджик, Туапсе или вообще на Азов или на Каспий рыбу ловить, где человек будет чувствовать себя комфортно и отдыхать с удовольствием? у кого-то заграна нет (закончился, не успел получить), кто-то съездил в прошлый раз в Турцию и имел негативный опыт - ребенок заболел или даже всю семью скосило, кому-то не нравится, что там пристают очень на улицах к девушкам, кто-то любит, кроме лежания на пляже еще и что-то посмотреть индивидуально, а а) в турции, египте не считает это настолько безопасным, как в других странах мира или в той же украине, б) останавливает Ваш пункт про незнание языка и т.п. За детей боятся опять же - что не подойдет еда или более жаркое солнце, чем на наших югах...Да наверняка еще какие-то могут быть причины.

Я где-то что-то "опускал"?

не про Вас конкретно, а про тему в принципе.

А благоразумие родителей - так вообще вещь сугубо индивидуальная. Кто-то на сваи не поедет, а кто-то и в Анапу, потому что там микрофлора другая и влажность. А кто-то полуторагодовалого ребенка на ПМЖ в Австралию везти не боится, и считает, что это правильно.

Ну да, но если выбирать сваи и не сваи, то "не сваи" для детей безопасней. А ездят везде: и на сваи и в австралию и не только на пмж, а на 2 недели и в индию и в африку. Только мы ведь не о том, куда детей родители тащат, а о лучшем, чем Анапский отдых (вернее отдых в КК и Крыму) - за те же деньги и желательно ориентированным на детей (хотя бы пляжем и едой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому странно спрашивать какова звездность у небольшого отеля с 20-ю домиками на сваях - и так видно, что там нету никаких объектов инфраструктуры 5 звезд отелей.

Какая звездность у этого отела?

3c240f5654ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Республикой Южная Осетия, или без? :)

Я специально написал что классификация именно European Hotelstars Union ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая звездность у этого отела?

3c240f5654ec.jpg

В данном случае не ясно, т.к. за домиками виднеются какие-то другие здания, может быть там и есть все необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе с Республикой Южная Осетия, или без? :)

Я специально написал что классификация именно European Hotelstars Union ;)

ну а я писал, что сколько стран, столько и классификаций :)

и не зная страны, критерии знать никак нельзя.

P.S. Счас придумаю свою систему, назову ее всегалактической для солидности :)

В данном случае не ясно, т.к. за домиками виднеются какие-то другие здания, может быть там и есть все необходимое

Опять неправильный ответ. Не зная страны, сказать это не возможно. Может, там вообще звезд нет, а есть буковки А, B, С и D со своим собственным смысловым наполнением этих градаций.

На снимке отеля на азорских островах тоже всякие разные домики вошедшие и не вошедшие в кадр. но вы сразу отмели.. как так? непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае не ясно, т.к. за домиками виднеются какие-то другие здания, может быть там и есть все необходимое

Простите, а "есть все необходимое" это что ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, короче, не знаю, как там 3 или 5 звезд в тайланде или abcd, но скажу вам, что когда мы ездили на реку квай на экскурсию, нам называли - ночь в отеле на сваях - 3*, так такой халупы я в жизни не видела, вся мебель обшарпанная, телек не работал, в туалете душ сломан, а ночью, когда по подушке побежали тараканы галопом (см 6-7 наверное динной), то я выскочила на улицу и сказала, что ночевать буду на улице....

соседи наши по нашему отелю ездили на эту же экскурсию с др. провайдером - им декларировали ночь в 5 звездочном отеле на сваях..... фотки (те, что с отелем) меня сразили наповал. поэтому 20-этажник, не надо мне рассказывать сказки про инфраструктуру и звездность отелей на сваях :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, короче, не знаю, как там 3 или 5 звезд в тайланде или abcd, но скажу вам, что когда мы ездили на реку квай на экскурсию, нам называли - ночь в отеле на сваях - 3*, так такой халупы я в жизни не видела, вся мебель обшарпаная, телек не работал, в туалете душ сломан, а ночью, когда по подушке побежали тараканы галопом (см 6-7 наверное динной), то я выскочила на улицу и сказала, что ночевать буду на улице....

соседи наши по нашему отелю ездили на эту же экскурсию с др. провайдером - им декларировали ночь в 5 звездочном отеле на сваях..... фотки (те, что с отелем) меня сразили наповал. поэтому 20-этажник, не надо мне рассказывать сказки про инфраструктуру и звездность отелей на сваях :))))

интересно, кто звездность отеля на сваях называл. когда мы покупали экск на квай у местного агента, нам честно сказали, никаких звезд. к слову, все было шикарно, никакх тараканов, двухэтажный номер, но...на лесенке встретилась ночью с крыской))))не знаю кто громче орал от неожиданности, она или я))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто звездность отеля на сваях называл. когда мы покупали экск на квай у местного агента, нам честно сказали, никаких звезд. к слову, все было шикарно, никакх тараканов, двухэтажный номер, но...на лесенке встретилась ночью с крыской))))не знаю кто громче орал от неожиданности, она или я))))))))))))))

ну, мне зачем обманывать? знать вам повезло...... на лестнице - не на подушке ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...