Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

+1 с таким бюджетом только средней паршивости ужин можно, и то на 2 чел. максимум....

А я думал, что нас в Ягибте какими-то отбросами кормили, да еще за этим дерьмом пол часа в очереди надо было стоять? Потом понял, что дешевый зарубежный тур не может быть вкусным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to rus - т.е. 20 тыс на человека, а это в итоге не 55 на двоих ;) за все..Но места выглядят действительно привлекательными )
Упс, да - получается с человека, но я находил вроде по 10 тыс. с человека, щас ещё посмотрю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свифт, никто не говорит, что кто-то сравнивает Крым и Турцию. Я сам могу, не парясь, отдыхать в более спартанских, нежели чем привел, условиях. Я говорю о том, что зачастую за тот сервис, который предлагают в КК и на ЮБК, ценник не слишком адекватный и за такие деньги можно слетать в другие места. Сервис для меня - это не "облизывать", это нормальные условия жизни и окружения.

Ну а на вкус и цвет все карандаши разные, да... Кто в Крым поедет, кто в Турцию полетит, их право, никто не запрещает же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот соблазнили Азорскими островами:

Я бы туда даже в несезон поехал, весной или осенью.

Так давай- бронируй! Поехали осенью туда на рыбалку!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал, что нас в Ягибте какими-то отбросами кормили, да еще за этим дерьмом пол часа в очереди надо было стоять? Потом понял, что дешевый зарубежный тур не может быть вкусным!

я про египет не спец большой. мне там одного раза хватило, но имхо ехать надо в 5* (крайняк 4* и то все проверять по отзывам, описаниям).... тогда AI будет более ли менее приличным. а в кафешках там не ела.... страшновато мне было. только если коктейль или чаек :)

Так давай- бронируй! Поехали осенью туда на рыбалку!!!!!!!!!

на китов? :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:

Ну чего вы придираетесь, я же написал что это вариант "как в анапе" :) Кушайте дороже, я не возражаю :)

ЭЭЭЭЭЭЭ- нет! Тогда не как в Анапе, а в 2 конца дороже! Давайте быть честными! :)

на китов? :) :)

Эт кто клюнет! В нашем возрасте, когда седина в бороду , а бес в ребро- можно и дефченок еще половить! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехместный номер со всеми удобствами в домике № 41 пансионата Канака

Домик на 4 номера два двухместных номера,два - трехместных с отдельным входом в каждый номер.

Стоимость номера за сутки с с 01.07.12 по 31.08.12 500 грн/сутки (2 т.р.).

о.Koh Larn, 1977руб/сутки. Завтрак включён, по желанию подают на террасе либо несут в номер

i-1608.jpg

i-1609.jpg

Вид из окна вот такой:

2507121313500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭЭЭЭЭ- нет! Тогда не как в Анапе, а в 2 конца дороже! Давайте быть честными! :)

Ну да, вариант "как в Анапе" но на Азорских стоит дороже.
to rus - т.е. 20 тыс на человека, а это в итоге не 55 на двоих ;) за все..Но места выглядят действительно привлекательными )

Узнал у знакомого, который туда собрался :)

Май 2013, из Москвы в Лиссабон Brussels Airlines около 470 евро на двоих, из Лиссабона понятно SATA - 200 евро на двоих. Итого 26 тыс. получилось у них. Не 20, но и не 40.

Но две пересадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... отели на сваях - это круто.... :) а там еще живности в номере сколько с вами жить будет.... ух! :) хоть сколько звезд это чудо за 1977 р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...