Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

понятно, курс скрытого наблюдения вам в богадельне не читали :D

:D в зеркальце как-то стремно смотреться, да и очки темные не надевал, чтобы морда лица ровно загорела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место называется Канака...из всех моих знакомых, даже жителей Крыма, о нем не знал никто..И это хорошо ) Меньше народу - больше места на пляже ;) Так что не надо туда ездить и вообще в Крым или в КК тому, кто ожидает от пляжного отдыха, как мне сказала одна дама, хочу приехать, расслабиться и чтобы меня "облизывали". В Крыму Вас никто облизывать не будет..По крайней мере в ближайшие годы...Любите, чтобы Вас лизали, супер-мега горки, бассейны, еда от пуза, так что не влазит, но ешь все равно - заплачено же ;) - это Турция или египет..В Европе (имею в виду Грецию, Испанию) наверное только в 5 звездах (и то не факт), где жутко дорого..в 4 все чисто и прилично, бывает даже по-семейному приятно, но все равно это "не облизывание"... и дороже все равно чем Крым в общем и целом. А в Крым, как и в КК едут не за облизыванием, не за AI, не за бассейнами, не за анимацией, хотя все это найти там можно, но надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот соблазнили Азорскими островами:

gallery_1.jpg

azore7.jpg

Перелёт из Лиссабона 100 евро туда-сюда (вот до Лиссабона недорогие билеты поискать ещё, получается 10 тыс. туда-сюда из Москвы на Азоры), там жильё недорогое... Вот куда ехать надо! :)

И поехал бы, если бы не хвосты многочисленные :)

Бюджет на двоих:

20 тыс. перелёт

20-30 тыс. жильё на 2 недели (с завтраком)

+ покушать там, думаю 30-50 евро в день будет достаточно, это ещё 15 тыс.

Экскурсии... Короче получается от 55 тыс. за вариант "как в Анапе" и до 100 со всеми экскурсиями, прокатами машин и чем ещё там можно заняться :)

Только там отдых не пляжный, имейте в виду.

Люди едут на китов смотреть. в термальных источниках купаться, ананасы кушать .и вообще - экзотика. 5* отелей там нет, всё такое - диковатое. Классно, мне нравится :)

Я бы туда даже в несезон поехал, весной или осенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот соблазнили Азорскими островами:

Перелёт из Лиссабона 100 евро туда-сюда (вот до Лиссабона недорогие билеты поискать ещё, получается 10 тыс. туда-сюда из Москвы на Азоры)

100 + 100 = 200 евро это 8 тыс. Т.е. до Лиссабона 12 тыс на двоих? Это по 6 тыс. за билет? Если найдете такие билеты, сбросьте мне pls инфу. Давно мечтаем туда слетать, но пока недорогие билеты не попадаются (

Покушать за 30-50 евро в день тоже сомнительно, токо если совсем бюджетно. В Испании обед - 10-15 евро на одного, в Португалии примерно так же, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехместный номер со всеми удобствами в домике № 41 пансионата Канака

Домик на 4 номера два двухместных номера,два - трехместных с отдельным входом в каждый номер. Площадь жилой комнаты 15, 5 кв.м. До пляжа около 50 метров. В номере: три односпальные кровати, тумбочки, журнальный столик, зеркало, кондиционер (сплит-ситема),холодильник, шкаф, эфирное ТВ (5-7 каналов).В санузле: туалет, душ, умывальник. Водоснабжение: горячая (бойлер) и холодная вода - постоянно.

Стоимость номера за сутки с с 01.07.12 по 31.08.12 500 грн/сутки (2 т.р.).

Вот за что хотят деньги:

21_4.jpg21_2.jpg

21_3.jpg21_6.jpg21_7.jpg21_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покушать за 30-50 евро в день тоже сомнительно, токо если совсем бюджетно. В Испании обед - 10-15 евро на одного, в Португалии примерно так же, думаю.

+1 с таким бюджетом только средней паршивости ужин можно, и то на 2 чел. максимум....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 + 100 = 200 евро это 8 тыс. Т.е. до Лиссабона 12 тыс на двоих? Это по 6 тыс. за билет? Если найдете такие билеты, сбросьте мне pls инфу. Давно мечтаем туда слетать, но пока недорогие билеты не попадаются (

Покушать за 30-50 евро в день тоже сомнительно, токо если совсем бюджетно. В Испании обед - 10-15 евро на одного, в Португалии примерно так же, думаю.

Ну вот например:

405573-7252012120304pm.png

+1 с таким бюджетом только средней паршивости ужин можно, и то на 2 чел. максимум....

Ну чего вы придираетесь, я же написал что это вариант "как в анапе" :) Кушайте дороже, я не возражаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ) примерно так и хотят в сезон ) чуть раньше - позже - дешевле..Условия плюс - минус такие, как на фото..вживую выглядит не так дико, как на фото...А примерно как в гостях у бабушки или на обычной российской даче ) Не надо сравнивать Крым и Турцию..Это 2 большие разницы. И не надо туда ехать, если не хочется ) И "опускать" не надо ) Кто знает и любит Крым - все равно поедут туда ;) не смотря на все Ваши суперские Турции - Египты )

to rus - т.е. 20 тыс на человека, а это в итоге не 55 на двоих ;) за все..Но места выглядят действительно привлекательными )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например:

ну, в несезон можно и дешевле найти, наверное. только чего там делать в дубак то? март не самое привлекательное время для португали..... тем более острова.... не знаю.....

Ну чего вы придираетесь, я же написал что это вариант "как в анапе" :) Кушайте дороже, я не возражаю :)

да, нет, просто ты предлагаешь кушать раз в день :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехместный номер со всеми удобствами в домике № 41 пансионата Канака

Домик на 4 номера два двухместных номера,два - трехместных с отдельным входом в каждый номер. Площадь жилой комнаты 15, 5 кв.м. До пляжа около 50 метров. В номере: три односпальные кровати, тумбочки, журнальный столик, зеркало, кондиционер (сплит-ситема),холодильник, шкаф, эфирное ТВ (5-7 каналов).В санузле: туалет, душ, умывальник. Водоснабжение: горячая (бойлер) и холодная вода - постоянно.

Стоимость номера за сутки с с 01.07.12 по 31.08.12 500 грн/сутки (2 т.р.).

Вот за что хотят деньги:

А вот в Ponta Delgado, на Азорских островах, за 1500 рублей в сутки:

http://www.booking.com/hotel/pt/pensao-residencial-arcanjo.en-gb.html?sid=d0015d7df3e89b042609c92c77ad290b;dcid=1;checkin=2013-03-05;checkout=2013-03-19;srfid=2fab2aeb97b6c72af007293981b48993X6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...