Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

я, правда, на другой пляж ходил, который чуть левее от общего :)

ооо, месье знает толк в извращениях :)

или имеется в виду огороженный пляж "апартаментов под красной крышей" левее Юнге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геленжик? :blush:

я был , как раз там , единственный раз в сознательном возрасте , не детском , на КК , жили в санатории , 100 метров от моря ,на тот момент не зная прелестей египта вроде и ничего было . Аквапарк там класный, на гору ездили где грозовые врата снимали , в какую то бухту плавали купаться на катере , в геленжике вода пипец . Самое помню неприятное впечатление было от того что фрукты стоили реально в два раза дороже чем в мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, месье знает толк в извращениях :)

Отож! :blush:

Я этих людей первый и последний раз в своей жизни видел, что мне их стесняться :D

На общем яблоку было негде упасть вообще, а там - просторнее, людей меньше на порядок, спокойно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы Наташа, жертва стереотипов. Все было :)

Но при этом было безопасно, вот в чем фишка.

ага. ну, мож у вас и было.... я ни про то, ни про другое не знала, как минимум лет до 14.....собственно, как и многие мои друзья во дворе. никаких стереотипов.... а сейчас, мне кажется, уже в 5-6 дети знают, "что к чему"......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или имеется в виду огороженный пляж "апартаментов под красной крышей" левее Юнге?

Нет, между Юнге и ручьем справа, вы правильно поняли :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был , как раз там , единственный раз в сознательном возрасте , не детском , на КК , жили в санатории , 100 метров от моря ,на тот момент не зная прелестей египта вроде и ничего было . Аквапарк там класный, на гору ездили где грозовые врата снимали , в какую то бухту плавали купаться на катере , в геленжике вода пипец . Самое помню неприятное впечатление было от того что фрукты стоили реально в два раза дороже чем в мск

А я в позапрошлом году проехал по всему побережью на рейсовом старичке Икарусе от Анапы до Сочи (10 часов) поглядел все эти Геленжики и ольгинки из окна автобуса и на остановках на автостанциях и МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ :))))

Нет, между Юнге и ручьем справа, вы правильно поняли :blush:

И как контингент? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как контингент? :)

Я там не один был :) А так - от 18 до 55, некоторые с детьми даже. Преимущественно среднего возраста уже большинство. Иногда очень ничего, но таких не очень много. Есть и откровенные whales из серии "смерть эрекции" :D . Но это так, личностные выводы, сделанные из наблюдений за короткий промежуток времени - как-то не очень принято там пялиться на окружающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего эт вы только в популярные места ездите: анапа, геленджик, коктебель, хургада, шарм?..В любой стране - шаг влево - вправо от популярных мест и ни тебе мужиков с пивом и семками, ни блюющих немцев..Немцы, кстати, любят в основном у бассейна с баром..на море, как я заметила редкие ходоки..Ну или так мне попадались..И чего прутся на море, когда у них в Германии бассейны не хуже, а уж пиво тем более? В этом году в Крыму нашла место, которое меня полностью устроило для того, чтобы сменить детскую площадку на морской воздух в начале лета - берег широкий и длиннющий, причем - хочешь лежаки - бери, хочешь горки - катайся, а хочешь уйди чуть в сторону - и рядом с тобой на 50-100 м НИКОГО, а если еще дальше, то про людей вообще забываешь, что они где-то тут теоретически не далеко тоже отдыхают..Только море и те, кого ты взял с собой..При этом все блага цивилизации в 5 минутах ходьбы..Кафешки есть, рынок есть, развлекухи для детей есть. Все простяцкое, не сверкающее как в Турции, но какое варенье абрикосовое только что закрученное, молоко парное, фрукты прямо с дерева или с куста нам хозяин приносил - ммм. Это тебе не недозрелый виноград в AI. Можете стебаться сколько хотите, но просто места знать надо, где отдыхать (и в КК они есть и в Крыму и в любой другой стране), а не ехать в перенасыщенные людьми популярные курорты..Хотя кому нравится на лежаках в определенную полосочку в рядочек под зонтиками и чтобы обязательно были супер-мега горки с бассейном для двухлетних малышей и гулять только по территория отеля - за пределы ни-ни, а то там же местные! - прелести Крыма и КК не понять )

Кстати, если говорить о Коктебеле, то по другую сторону Кара-Дага - в Курортном людей горааздо меньше..и нет необходимости переться на "пляж слева"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Названьице места в Крыму позвольте?

Имхо, окажется рядом с популярным курортом, там все они так или иначе популярны :)

И да - я не сторонник тюленить на пляже с запросами "только AI, причем как минимум", и "ни ногой за пределы гостиницы" :)

Кстати, если говорить о Коктебеле, то по другую сторону Кара-Дага - в Курортном людей горааздо меньше..и нет необходимости переться на "пляж слева"

Только хотел про Курортное написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это так, личностные выводы, сделанные из наблюдений за короткий промежуток времени - как-то не очень принято там пялиться на окружающих :)

понятно, курс скрытого наблюдения вам в богадельне не читали :D

И да - я не сторонник тюленить на пляже с запросами "только AI, причем как минимум", и "ни ногой за пределы гостиницы" :)

А я вообще противник AI. Завтрак - максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...